ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » просто поболтать о жизни


просто поболтать о жизни

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

в Нью-Йорке знакомые живут, едем на 2недели(школу забивать)

92

здорово, удачи тебе!!!! ;) А у меня дядя в Калифорнии живет, скоро может тоже поеду в гости в Голливуд :)

93

оксинья написал(а):

в гости в Голливуд

В голивуд я тоже хочу поехать, интересно понять, что это за город

94

привет, Ramove, что ничего не строчишь????

95

Мне безумно понравился вечер Тарасовой.  :lol: Кто запомнил стихотворение Гафта для Татьяны Анатольевны Тарасовой? Напишите пожалуйста

96

Ой, я на видак записала, завтра пересмотрю, потом выложу........так не помню.

97

Мы с Окси в чате сидим. Заходи к нам.

98

E_impulse_T , как обещала, стихи В. Гафта с юбилея ТАТ.

Я скажу вам по секрету,
Всем законам вопреки,
Я бы льдом залил планету
И раздал бы всем коньки.

О ледовое искусство,
Замираю, не дыша,
И коньки меют чувства,
В них заложена душа.

Привенти коньки, художник,
Тут задача не проста,
Фигурист - это художник,
Лед под ним взамен холста.

Пишет он коньком по льдине
Натюрморт, пезаж, потрет.
И в любой его картине
Вижу твой хрустальный след.

Ни Гогена, ни Ван Гога,
Нет ни Гойя, ни Рембранд.
Это твой, с отметкой Бога,
Фантастический талант.

Ты не дашь себе отсрочки
До победного конца,
Много черт в лице у дочки
От великого отца!

Не ищите тут ошибки,
Есть секрет у красоты:
О в загадочной улыбки.
Это - Таня, это - ты!

И теперь, я сплю с коньками,
Ну а вывод мой таков:
Все мы были дураками,
Если б не было коньков!

99

Девочки, кому нужен будет пароль для чата.....обращайтесь. Окси и E_impulse_T , вам уже отправила в личку. Извиняюсь, что теперь с паролеме, но после вчерашних посиделок, это вынужденная мера.

100

Эмили! Спасибо за стих и пароль! ;)

101

E_impulse_T, всегда пожалуйста! Ты не представляешь, после того, как ты вчера ушла......такие кадры к нам в чат заходили.........мы просто умирали :D

102

Окси, я уже тут!

103

привет-привет, и я тут...переходим в чат

104

Мы в чате............

105

Привет. Я уже тут.

106

и я тут, идем в наше место

107

ага, пошли

108

привет, Sandrink@!!! Приветствуем тебя на этом сайте!!!! Хочешь поболтать??? Пошли в чат

109

Окси, я уже пришла.......жду тебя :)

110

Отчет о гастролях «ЗНЛ» в Йошкар-Оле!!!! ;)
Всем привет!!! Вчера я испытала массу восторга, получила кучу положительных эмоции, как впрочем и вся публика города Йошкар-Олы, которой удалось попасть на замечательное шоу Ильи Авербуха. Начну с начала. Шоу должно было начаться в 16.00, а мастер –класс для наших детей в 13.30. Но из –за погодных условий в Астане, откуда участники не смогли вылететь самолетом, рейс задержался и мастер-класс отменился, что очень жаль. Для наших детей это была катастрофа. Но что сделаешь???? Приехали участники только в 18.20 примерно. Я выхожу из раздевалки, а прямо через меня идет мой кумир-ТАТЬЯНА НАВКА!!! Я чуть дара речи не решилась. Уже вскоре началось само шоу. Выехал Авербух, который был ведущим. Стоит заметить, что нашему Ледовому дворцу еще года нет, а другому 2 месяца. Подобные звезды к нам никогда не приезжали. Это был дебют. Наши дети выносили цветы и подбирали игрушки. Сначала все участники вышли на лед: ледовая акробатика, Илья Климкин, Елена Соколова, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Саша Абт, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, и конечно же ТАТЬЯНА НАВКА И РОМАН КОСТОМАРОВ. НАШИ-ЛУЧШЕ ВСЕХ.(в костюмах  из «Не отрекаются любя».Они были в центре круга, вокруг них все остальные делали свои коронные элементы.
Какого же было мне, когда все участники выходили просто через нас(мы с нашими детьми сидели ближе всей публики города). Около меня села Таня Навка и стала перешнуровывать свои коньки. Это у нее привычка я слышала, причем делала она это перед каждым номером. Я сделала очень близкое видео. Выступал Климкин-одним из первых с номером под песню «Счастье вдруг…в тишине»., потом Елена Соколова (всего у нее было 2 номера). После Маша с Лешей- очень одухотворенно, мне вообще Ттхонов очень нравится, милый очень и открытый. Я у него после номера автограф взяла, у Мани не успела. Она детям их не жалела нашим. Очень простые они с Лешей, милые. Потом Дробязко  танцевали-номер неизвестный какой-то и «Пираты Карибского моря». Ну это вообще шедевр конечно. Целые спектакль со спецэффектами»-брызги искр от шпаг летели прямо на нас…ничего подобного живьем никогда не видела, все впервые. Потом Таня Тотьмянина с Максимом-тоже 2 номера…их на бис вызывали….Один номер с ее феноменальным выбросом под музыку «Останусь» город-312. Тут уже БАНЯ С РОМОЙ ГОТОВИЛИСЬ. Пока Максим и Таня катали на бис- Таня Навка не выдержала и выехала на лед….и давай кататься у бортика, такая красавица-вообще. Я всегда это знала, но вживую я вам скажу-ОНА НАМНОГО КРАСИВЕЕ ЧЕМ НА ФОТО И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, Наши их встречали восторгом. Потом Они катали «Не отрекаются любя»-паразительно видеть этот номер уже 105 раз….но ГЛАВНОЕ ВЖИВУЮ.. Роман так старался прямо, видно было. Сразу после этого на Таню 2 человек натянули розовое платье к номеру «Кадриль», прямо поверх того черного, который был на этот раз с Авербухом, а не с Башаровым. Супер просто!!!!!!! Я в восторге неописуемом, не могу выразить словами все то, что чувствую сейчас, но еще как-то пытаюсь. После этого я подарила Тане букет цветов и 2 диска с моими стихами для нее и Романа(Эти стихи я писала уже здесь) . У меня была мечта это сделать и у меня получилось. Она взяла и сказала «Спасибо». Потом Рома выступал с Гусевой-«Евгений Онегин». Таня все за него болела, было видно. Потом они там с Аней Большовой танцевали перед льдом, веселая Навка, всех на уши подняла. Когда тыл номер Леша с Машей и еще одна пара (вчетвером который с вечера ТАТ), Навка после него как взвизгнет на весь зал от восторга…все засмеялись. Такая классная Танечка-везет тем, кто с ней общается. Потом Абт выступал и еще знаменитое «Трио» (где Авербух, Сихарулидзе и Ягудин), но так как 2-их не было, их заменили Абт и Климкин. Клевый номер, чудесный просто. Потом смотрю-Таня Навка переоделась в белый брючный костюм и с белой шляпой, Рома аналогично, только в черном. Это их новый номер «Майкл Джексон» вроде. По моему впервые они катали его недавно в Сочи на открытии ледового дворца, когда Комиссия по Олимпиаде-2014 приезжала. А теперь у нас-это потрясающе., там музыка такая….Таня дерзкая …настоящая артистка, я ее такой никогда не видела. Это Блеск!!!!! Обязательно посмотрите этот номер. И в принципе w;t все, хотя нет…еще Тихонов и Большова «Юнона и Авось», который она после номера исполнила в живую…..я чуть не заревела. Потом еще «Мохнатый шмель». Я к ней потом подхожу и говорю «Анна-вы такая молодец!!!! Она-«Что,правда!!!!?». Расписалась мне, поставила автограф и написала «Спасибо, удачи!!! И мордочку нарисовала». У Гусевой еще автограф взяла. Но у ТАНИ С РОМОЙ не удалось…дак ладно, я не расстроилась, еще будет возможность. Зато сфоткалась с Тотьмяниной Татьяной. Потом была пресс-конференция, но которой нас уже не было…а сегодня у них уже Казань в 17.00.
Спасибо ВАМ, Танечка и Роман!!! За ваш талант, искрометность на льду и в жизни…я теперь вас люблю еще больше. Люди!!! Не пропустите это потрясающее шоу!!!! :)

111

оксинья
Спасибо большое за твой рассказ, так приятно :) А ты Тане адрес форума сказала? :D

112

там было не до этого просто ;)

113

оксинья написал(а):

Потом Дробязко  танцевали-номер неизвестный какой-то и «Пираты Карибского моря»

А я видела этот номер по ТВ...мне очень понравился...тем более "Пираты..." -мой любимый фильм...а тут и ФК и фильм - два в одном...

оксинья написал(а):

и еще знаменитое «Трио» (где Авербух, Сихарулидзе и Ягудин), но так как 2-их не было, их заменили Абт и Климкин. Клевый номер, чудесный просто.

подскажите, пожалуйста, а кто исполняет эту песню...я знаю, что песня известная и старая...но кто исполняет?

114

оксинья спасибо за замечательный расказ.
Читаю и прямо слёзы наворачиваются...

115

да за что, Даш, кстати, добро пожаловать на форум!!! ;)

116

оксинья написал(а):

добро пожаловать на форум

Спасибо!  :)

117

всем привет!!! Как у вас дела???

118

У меня хорошо, вчера вернулась из Америки... ;)


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » просто поболтать о жизни