ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » просто поболтать о жизни


просто поболтать о жизни

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Всем привет! Как ваша жизнь???? У меня все прекрасно! Погодка у нас-Мороз!!! Наконец-то! Скоро Лыжня России-11 февраля, кто поедет??? Я бы точно, но лыж нет! А так 5 км-запросто! Не помешало бы даже и то, что я тренер по ФК, нужно же и в других видах спорта выделяться! Вы как считаете?
Сегодня выходной-сижу в инете, Эмили, ты как там???? ;)

2

Привет, скажи а начто живут фигуристы? Поездки на соревнования, костюмы, зарплату в конце концов кто им платит? Спорткомитет?
И какие школы фигурного катания есть в России, незнаешь?
Просто у меня подруга решила отдать сына (ему через год 5 лет будет) в ФК они в Нижнем Новгороде, что-то я не слышала вообще что там школа какая-то есть?

3

Министерство спорта платит, школы ФК есит везде(Москва, С-П и др города, насчет Нижнего -честно, незнаю

4

Спасибо, а то я думала что они за свой счет все поездки оплачивают, в инете мало про школы сказано:-(

5

Оксинья/ как хорошо/ что ты завела темку для болталогии - я все собиралась!
Я все хотела у тебя спросит - как ты стала тренером по ФК и вообще как успехи на этом поприще?
Кстати у нас в эти выходные тоже зима решила вернуться и снегом завалила и мороз 15 градусов/ Жуть!!!

6

Мурочка/ твоя подпись - это результать просмотра "Волкодава"?

7

привет, Эмили!!! Тренером стала недавно, 1 месяц только. Успехи хорошие! Просто я катаюсь с 5 лет.К нам в город приехала профессиональный тренер из города....не буду называть какого. У нас нет специлистов вообще, только 2 ледовых построили, им еще года нет, в проекте 3-ий. Ну вот , встретились мы с ней и она взяла меня в напарницы! Вот так и работаем, детей видимо-невидимо! Меня все устраивает, можно сказать, сбылась моя мечта, о воплощении в реальность которой я даже и думать не могла!  :)

8

так ведь и не грузится у меня аватар, ОБИДНО!!! ^_^

9

Оксинья, с аватором действительно странно, на днях попробую разобраться.
Вот как здорово, наверно это ужасно интересно - детей тренировать. Я тебе завидую белой завистью!
А сама ты профессионально занималась? В смысле с тренером. Или ты гений-самоучка?

10

Профессионально не занималась, негде было у нас в городе, только сейчас появилась школа, вот, не гений, но самоучка, а сейчас есть профессиональный тренер, который меня направляет-моя напарница! ;)

11

Ну ничего себе ты!!!! Там же столько названий всяких элементов!!! Я вот все пытаюсь понять чем прыжки друг от друга отличаются. Мне так вкратце объясняли, но я поняла, что это требует более детального изучения. Даже книжку себе скачала. Буду изучать

12

Вот молодец, сейчас столько всего о ФК, и в инете. и везде по телику. там очень всего много, я ведь , конечно не все умею делать, но прогресс на лицо. я просто так это люблю, что это стало СМЫСЛОМ ЖИЗНИ МОЕЙ! А когда чего-то очень хочешь-явно ведь получишь! ;)  :)  :)

13

А , кстати, что за книга, где ее взять! Посмотри внимательно, на форуме мы с тобой активны одинаковое кол-во времени

14

Ну про хочешь и получешь - это уже не про меня, так как уже 23 года, просто хотела бы лучше кататься.
Да активны одинаковое количество времени :-))
Книгу скачала с этого сайта http://skateclass.ru/  в разделе Статьи/Книги. Там очень много всего можно скачать. Вообще сайт хороший, а на форуме можно задавать вопросы по выполнению тех или иных элементов, люди отвечатю.

15

Я знаю этот сайт, но невидела еще раздела Книги, нужно посмотреть ;)

16

Я себе Чайковскую скачала - Сколько то там (не помню щас) шагов в изучении ФК. И еще какую-то Мишина - но там все позаумней.

17

ААААААААА-ааааа! И я это же скачала, прямо это же-18 вроде уроков ФК! Все выходные читала, мы сейчас с детьми как-раз-фонарик, змейку.... делаем, скоро будем пистолетик, завтра а зале будем тренироваться, на неделе на льду. ;)
А у Мишина и правда умно-приумно, я еще не читала, нужно как-то выбрать время и засесть :cool:

18

Клево!!!!!!!!!!!!! Мне у Чайковской очень понравилось, что все доступным языком написано, даже для такого чайника, как я!!!!
Блин, ну  сто процентов мы с тобой сестры по разуму!!!

19

Вообще, я вот и говорю, это же здорово, прямо :friends: Я вот думаю, наверное надо спать идти, ты как считаешь???? О нашей с тобой "Болезни" можно и до утра проговорить, надо ведь поспать????

20

Да, да - спать надо идти сто процентов!!!! Еще потом наговоримся.
Кстати, по этой ссылке выбирают любимого спортсмена и спортсменку - Тани там нет, думаю, надо будет это исправить!!! http://planeta.rambler.ru/community/ann … 27440.html

21

Эмили написал(а):

Мурочка/ твоя подпись - это результать просмотра "Волкодава"?

Нет, это мое любимое выражение, жизненная философия так сказать

22

Хорошая жизненая филосовия!
Мне нравится!

23

А сегодня вечерком к нам еще и Даша присоединилась!

24

Да, кстати, я уже заметила!!!!! Дашка, привееееет!!!! ;)

25

Я тебе фотки отправила, твою получила! Симпатишная ты! Хорошо, хоть теперь будем знать как выглядим.

26

ой, сейчас слажу посмотрю!!!!!

27

Привет))) Какие у вас активные вечерние переписки  :) я тоже присоединюсь))

28

Даша, мы тебе очень, очень рады!!!

29

Спасибо))).
А я тут почти ссылку создала уже еще минут  15 и будет готово, можно будет первое видео вставлять !!!

30

давай-давай, видишь, как мы вчера не-по-детски переписывались????? :lol:


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » просто поболтать о жизни