ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

Здесь вы можете высказывать ваши пожелания и просьбы к администрации форума. А так же негативную или позитивную критику по поводу форума и сайта. Все учтем!

2

Поздравляю ВАС с открытиям сайта!
Успехов, побольше форумчан и процветания.
Думую, чтобы народу здесь было по-больше, сайтик раскрутить надо, а то многие думую о нём ещё не знают.

3

присоединяюсь к поздравлениям!!желаю всего самого лучшего!!

4

Мне безумно нравится,что всё в розовых тонах!Я обожаю розовый цвет))

5

Девочки, спасибо большое!
Я обязательно займусь раскруткой сайта, просто я хочу более-менее привести его в божеский вид! Но я безумно рада, что форум все-таки начал работать!

6

Я рада, что открылся этот сайт.  Мне кажется, что многие найдут здесь для себя что-то интересное, что-то узнают. А здесь будут наказывать за ссылки на другие сайты?

7

Конечно нет, особенно если эта ссылка имеет отношение к Татьяне или к ФК.

8

Дорогие девушки, поздравляю Вас с открытием сайта. Желаю всяческих успехов на новом поприще.
Хочу отдельной строкой выделить форум и форумчан. Прекрасное уютное общение, никаких оскорблений, в отличие от другого форума, посвященного Тане,  очень дружелюбная атмосфера, это большая редкость. Спасибо:)))

9

Я все думаю, как же мне видео Тани  переправить на сайт? :pardon: А то если давать просто как ссылки на видео, они помоему с теченим времени заканчиватсяи прекращают работу и заного их загружать не удобно. Может есть какой - нибудь способ и кто-нибудь подскажет как это сделать?

Отредактировано DAshhhka (2007-01-15 19:09:46)

10

Блин. А я думала, что можно просто ссылки накидать. Нда, если все так обстоит, то это большая проблема. Надо подумать............

11

ДА, очень проблемно, уважаймые формучане, может кто понимает в компьютарах, помогите!!! Как можно видео на сайте сделать, дайте совет :)

12

Приветствую всех Навкоманов!

По-моему я буду здесь первый мальчик:)))))
Очень боялся что за месяц моего отсутствия пыл и накал страстей подутихнет и идея с сайтом так и останется идеей.
Очень рад, что Навкоманы остались все вместе! Вообщем принимайте меня в свои ряды:)))

13

Эмили, может я не видел просто, но нельзя где-то приципить ссылку на сам сайт, чтобы без проблем попадать на первую страницу с самого форума?

14

Vspoloh написал(а):

Приветствую всех Навкоманов!
По-моему я буду здесь первый мальчик:)))))

Привет, привет))) Рада тебя видеть))

15

Vspoloh написал(а):

Привет. Да, точно первый мальчик. Очень тебе рады!!!
По поводу ссылки - обязательно сделаю.

16

приветик, Эмили! Подскажи, как вставить аватар из ваших аваторов(всмысле из тех, которые на сайте есть), у меня не получается! :(

17

Ты просто на компе его сограни, а потом загрузи через Обзор из Моих документов

18

спасибо, попробую

19

Эмили написал(а):

не получается в компе сохранить, сохраняет пустые листы,странно.... :/

20

Действительно странно. А ты на сам аватор нажала, чтоб он на отдельной страничке открылся?

21

Привет, Эмили!!! Спасибки за размещение моей оды! Это просто супер!!!! Только что увидела ;)

22

Это тебе спасибо! Ода просто шикарная! Молодчинка!!!

23

привет, Эмили! Сегодня я только что размесила 2-ую часть моей оды! Почитай в теме про Таню ;)

24

ОК, сейчас прочитаю и конечно ее тоже на сайт!!!
Как замечательно, что у нас появился свой поэт!!!

25

спасибки! Ода на сайте. Часть-2! Здорово! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

26

ага, сейчас еще на главной сделаю, чтоб все видели

27

ааааааа!!!!! Супер!!!!!!!!!!! Я еще написала ее на иностранный сайт Тани и Ромы в их Guestbook и на официальный русский сайт-navkos.narod.ru

28

Молодец! СТрана должна знать своих героев!!!

29

привет, Эмили! Я хотела узнать об истории создания этого сайта....? Ты сама это все сделала? Кто помогал тебе? Знакома ли ты с Таней и Ромой лично? Этот сайт ведь неофициальный? Просто в создании официального сайта очень много помогал сам Роман и его бывшая жена. А у тебя что-за история? Мне просто очень интересно... :dance:  :thank_you:

30

Да нет никакой особенной истории. Просто я очень давно люблю Таню и Рому. Они мои самые любимые фигуристы. Про сайт я думала давно, но почему то очень хотелось именно Танин сайт. Ну, сидели мы с навкоманами, уже после окончания проекта Звезды на льду на оф. форуме первого канала. Было нам очень грустно, что мы Таню будем теперь очень редко видеть и решили делать ее сайт. Ну я как-то сама начала и потихоньку сделала. Из навкоманов еще две девочки сделали Танин сайт, может и еще кто, но я не знаю.
Конечно этот сайт неофициальный. С Таней и Ромой я лично не знакома, только была на их выступлениях, когда они к нам в город приезжали.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.