ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

все ясненько.....здорово, молодец! А я , представь, их в живую не разу не видела, столько лет их люблю, но й нас они вроде 26 февраля будут, надеюсь, увижу!!!!! ;)

32

Эмили, сама катаешься???? Как успехи???

33

Катаюсь,  более-менее. Но разряда по ФК у меня нет и думаю не светит.

34

Молодец, что решилась создать этот  сайт, только вот розовое оформление....я , конечно, понимаю на вкус и цвет товарищей нет, но может как то потемней сделать, или другой цвет выбрать

35

а мне , например, наоборот, нравится этот цвет, он, помоему, с Танюшей наиболее всего ассоциируется :)

Отредактировано оксинья (2007-02-03 20:08:01)

36

Вот я и говорю, что на вкус и цвет товарищей нет, а с Татьяной у меня любой цвет асоциируется,кроме черного и коричневого

37

За ранее извинюсь за знаки - глюки копма
Мурочка/ по поводу форума/ в твоем Профиле ты можешь выбрать любую цветовую гамму форума/ которая нравится тебе/
А по поводу сайта - просто розовый мой любимый цвет/ поэтому сделала розовый/ Когда надоест/ или будет много жалоб/ то обязательно поменяю/
Только вот насчет потемнее - у меня почему то с Таней ассоциируются исключительно светлые тона/

38

Дорогой администратор Эмили!!!! ;) Хочу сказать, что мне очень нравится с тобой общаться, сразу видно, на одной мы с тобой волне! Меня ведь в этом деле мало кто понимает, каждому свое. Подруга лучшая долго эту тему не может развивать, маме уже надоело, есть несколько человек. но тоже их по-полной не хочется грузить, а стобой мне нравиться! Классная ты! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

39

Дорогая моя Оксинья! Знала бы ты, как мне нравится с тобой общаться!!!!
У меня ведь та же проблема. Подруг уже разговорами про ФК и приглашениями покататься просто достала!!!! Мама уже тоже косо смотрит, хотя сама хорошо к ФК относится.
Так что я тоже, безумно рада, что хоть в инете у меня есть такой замечательный человечек с которым я могу поговорить на мою "больную тему".
Так что, спасибо тебе огромное!!!!
Ты тоже очень, очень классная!!!

40

Урааа! Мы нашли друг-друга!!! А у вас времени сколько сейчас? У нас 23.50 подходит

41

У вас видимо московское. У нас уже почти 2 ночи.

42

Да..... и ты все в инете....? Меня и так уже в сон клонит, вот, завтра зайдешь? Просто знаешь, как бывает? Есть администратор офиц. сайта у Тани с Ромой! Ей видимо надоело часто на сайте тусить и она уже давно ничего не обновляет, хотя последнее время много пишет в гостевой! Сайт просто уже с 2003 года! не получится ли потом также и у тебя? Когда ты переболеешь болезнью "ФК" , ты пустишь все на самотек... Нет ведь?????

43

Нет!!!!!! ФК - очень сложно переболеть (по крайне мере для меня). Так как нравится очень давно. И к тому же по ФК постоянно проходят какие-то чемпионаты и соревнования, показательные выступления, еще вторых ЗНЛ будем ждать! Так что это очень маловероятно!
Я очень увлекающийся человек (то есть если мне что-то нравится, то это очень надолго)!
Так что не переживай! Хотя конечно мне бы ближайщие два месяца не про ФК думать, а про ГОСы с дипломом. Но все равно я забрасывать это не собираюсь. Всегда можно найти час- полтора, чтоб поболтать о ФК!!!

44

Да, тогда прикольно! А когда Звезды-2? Уже сказали???? Когда госы? На кого ты учишься???? Я закончила в этом году

45

В теме просто подолтать о жизни есть новое сообщение от меня для тебя, посмотри ;)

46

По поводу ЗНЛ 2 - Авер обещал, что проект будет, но он будет немного другой (какой не сказал), называться будет иначе. Обещал вроде в новом сезоне - скорей всего так же осенью.
А по поводу учебы - это вообще копец. Учусь на документоведа (это типа делопроизводителя, только ответственности больше). Госы и диплом у нас поставили на одной недели - после 15 апреля. Так что надо активно готовится, а у меня ни то что бы вообще тишина, но..............пооперативней надо работать!
А ты на кого закончила?

47

педагогический институт на учителя английского, русского и литературы! Я еще репетитор сейчас по английскому, детей подтягиваю, 2-ух подтянула, девочка одна осталась-8 класс, я у нее еще этот и след. год буду, надо набирать еще сейчас, но попозже, наверное, буду, вся ушла в ФК :dance:  :bye:

48

Ну ты прям вся в работе с детьми!!! МОЛОДЕЦ!!!
А меня туда никогда не тянуло - у меня мама воспитатель, так что, что такое дети - когда они собираются группами более 5 человек - я узнала еще в раннем возрасте. И всю охоту отбила!

49

Эмили написал(а):

Кому чего? Слушай, а ты фотку свою мне на ящик пошлешь? Просто интересно, я тоже пошлю, только , давай завтра, ОК?

50

Договорились!!! :-)))

51

Все, спать, спокойной ночи!!!!!! Пусть тебе приснятся коньки :lol: Да это так-я прикалываюсь, ПОКА! ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!!!!

52

А я бы не отказалась, что бы мне приснились коньки! Мне вообще периодически снятся сны про ФК! Как говорит моя мама: " Это уже не вылечишь!"
И тебе спокойны ночи!

53

Давай, а то у меня уже глаза до такой степени то компа воспалились, что все жжет, пошла тушь смывать!!!!

54

Хе-хе, а я так и думала, что опять просижу тут до бесконечности, поэтому умылась заранее. Так что теперь прямиком в кровать!!!
Споки, споки.

55

Пока! До завтра

56

Привет, Эмили! Я уже здесь, ты где???? ;)

57

Эмили! Только что послала тебе фотку свою на ящик, тоже пришли

58

Сейчас посмотрю! Свою попытаюсь какую-нибудь нарыть!
А то у меня брат тут решил почистить комп и кучу моих фоток удалил! Убила бы!!!

59

давай-давай :lol:

60

Я посмотрела фотки, но только 2,у меня комп глюканутый, но я поняла....прикольная, спасибки!!! ;)


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.