ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 91 страница 120 из 279

91

Ну слава богу, мы наконец зашли вместе........а то я уже соскучилась........вчера тебя не смогла дождаться........спать очень хотела. Да Белоусова и Протопопов - это нечто!!!! Вообще, слов нет!!!! Я тоже даже несколько раз прослезилась!

92

Я тебя тоже ждала вчера , не дождалась, облазила другой Танин сайт (Навка-Чемпионка, там всегда кто-нибудь тусит), узнала еще где-то....а на неофиц. сайте "Звезды на льду" что сегодня будеи в вечере ТАТ, была уже готова.А если, Эмили, мы в чат пойдем....???? Ты не против???

93

А что, пошли, так проще общаться
RAMOVE, очень приятно видеть старых знакомых. Наконец и ты у нас!

94

я тут

95

я тоже

96

никто ничего не написал....ладно, спать пойду, спокойной ночи и приятных снов, очень :)  мне понравилась наша с тобой беседа

97

Пока, пока........да сегодня прикольно поболтали............до завтра!!!!

98

привет, эмили!!!! Как ты*? пошли болтать в чат?

99

Да, пошли в чат.........к тому же я сделала пароль, так что левых точно не будет!

100

привет, я тут

101

и я тоже тут ))))))))

102

идем....

103

Эмили, ты где????

104

Все...........пришла уже :)

105

идем болтать

106

конечно

107

привет, Эмили!!! Ты где???? ;)  ^_^

108

Я пришла ;)

109

Идем в чат?

110

идем

111

привет, дорогая, я только приехала, давай в 11.30

112

хорошо, я подожду конечно.........я уже думала, что ты сегодня не зайдешь :(

113

ааааааа, пошли в чат, ааааа

114

Девочки!!! У меня действительно просьба...или пожелание!))))))))) Давайте размещать отчеты о гастролях не на форуме, а на сайте...ведь это же должны видеть ВСЕ!!!, а не только те, кто заходит на форум!!! Это же столько эмоций!!! А, как вам идея???

115

Хорошо, я често говоря так и думала делать.........только надо с Окси обговорить........и я размещу конечно и на сайте :)

116

Кстати, maslenka, добро пожаловать к нам!!!

117

Эмили, спасибо!

118

привет, Эмили!!! Появилась все-таки масленка, да??? Как ты?

119

Привет, привет. Появилась............но таки ведь официально то так и не представилась. Не думала, что ты сегодня придешь........

120

я пришла вот что-то. После того как рассказала людям про вчерашнее, дак на навкосе столько мне написало, да и здесь и еще на чемпионке, клево, сижу, читаю


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.