ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Девочки! Я -маленькая партизанка...не люблю официальных представлений))) А как там насчет отчета??? Он будет на сайте???

122

Ты у нас вообще молодца! Везде отчеты выложила!!! :)  Вот у нас же вроде кто-то из Казани был...........посмотрим что там.

123

да, надо бы...Это импульс-незнай вот, пошла смотреть, нет....а пойдем тогда туда, куда мы договорились вчера ненадолго, ладно, не против ты????

124

Пошли конечно.............я завсегда с тобой лишний раз побеседовать рада!

125

Окси, у меня вчера инет вырубился.........поэтому не договорились на сегодня то.

126

привет, сегодня давай в 22.30, ок????

127

ОК ;)

128

Эмили! Написала тебе о гастролях в Казани, тебе интересно было :)

129

E_impulse_T , спасибо большое........конечно очень интересно. Мы решили создать раздел на сайте, куда будем выкладывать отчеты о гастролях..........твой тоже обязательно туда закинем. Было очень интересно читать. А фотки есть?

130

привет, я тут

131

привет..........пошли?

132

пошли

133

Эмили....мы ведь договорились  а тебя нет ^_^

134

Вы когда в чате бываете? Я вас там застать не могу

135

привет, Импульс!!! Мы теперь не знаю когда будем....Эмили куда то пропала..уже неделю нет!!!

136

Окси.........я вернулась.........у меня просто кое-что произошло........точнее много чего и все не хорошее.........так что я была просто в такой депрессии, что вообще не до того было. Но я вернулась!

137

привет, родная!!! Ну ты хоть так больше не пугай, я уж думала...жива ли ты??? Где ты опять? приходи

138

Надеюсь, что я вернулась уже.........а то только пообещала, что приду и у нас в этот же день какой-то с....... обрезал провода у выделенки. Так что опять был временный простой. Но сегодня сделали.
Кстати, поздравь меня. Я вчера билеты на ЗНЛ купила! Надеялась на свою журналистку-подругу, но кажется там ничего не выйдет..........ну да ладно, хоть шоу посмотрю!

139

Эх, Окси.......теперь наверно я тебя буду ждать. :(

140

Эмили, привет!!! Поздравляю тебя с билетами!!!! Клевое зрелище, нечего сказать, не пожалеешь, я тут...а ты ГДЕ!!!!

141

Поздравляю Эмили с покупкой билетов!!!!!!! Сама бы пошла во второй раз, если бы в мой город снова приехали

Отредактировано E_impulse_T (2007-04-05 22:54:08)

142

привет, Импульс, как ты??? Я бы еще и еще ходила, пока могла бы

143

Спасибо, спасибо!  Окси, да хотела зайти, а потом занялась дипломом и как-то процесс пошел, вот и забылась.......давай завтра (точнее уже сегодня) в 10 по московскому.

144

привет, Эмили!!! Я только зашла...тебя нет, ты если зайдешь сегодня,я буду периодически заглядывать, не уходи, ОК???

145

Привет, Окси, я только зашла.........просто так получилось, я тут  малость с друзьями загуляла сегдня..........пятница все-таки.........так что если ты еще тут, заходи в  чат,  я жду!!!

146

иду в чат

147

я сейчас в чате

148

Окси, ау?????

149

блин..........так и не встретимся..........

150

приветик,Эмили!!!В праздником Светлой Пасхи!!!Христос Воскресе!!! Я не знаю, что вчера был за глюк, я писала в чате, но ты не отвечала. Сегодня заходи, попробуем еще раз. В 10,как всегда


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.