ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 151 страница 180 из 279

151

Привет. Я только зашла! Я не знаю.........я пишу.....а мне ничего от тебя не приходило..........наверно глюк!

152

Я зашла в чат!

153

Окси, а что происходит.......я почему-то не получаю твои сообщения в чате. Так странно!

154

Эмили...у меня памяти мало...пошли еще раз, не получится, вернемся сюда, я почистила...модет сработает, ОК???

155

Давай, ща зайду попробую!

156

я уже зашла в чат, пойдем

157

привет, Эмили! Заходи сегодня в 22 по Москве, договорим о вчерашнем, вчера у меня все повисло, прости, но сегодня я тебя очень жду.До встречи!!! :cool:

158

Привет, Окси! Конечно, конечно. Обязательно зайду.

159

Приветик, ну что, идем?

160

идем...

161

Нет, твой комп определенно надо в ремонт!

162

Эмили, лавай так, сегодня зайдем в 22, если повиснет чат, то тогда сюда вернемся...я очень хочу с тобой поболтать, еще на мыло мне пиши, ОК??

163

Ну я зашла........ща иду в чат!

164

идем...

165

Окси, а у тебя аськи нет?

166

нет, давай здесь, удалишь потом все, Ок??? не против?

167

Ну давай тогда так...............потом удалю.........только бы вспомнить как. :)

168

что нового? Как Санек твой?

169

Давай я лучше в Болталке спец тему для нас сделаю, а потом удалю, а то так долго потом по сообщению то убирать........лучше сразу всю тему

170

ладно

171

В разделе Разговоры обо все сделала Болталку.........поболтаем.......потом все удалю. Пошли туда.

172

Окси..........теперь ты пропала!!! :(

173

приветик, пиши, Эмили, мне на мыло, я зайду незнаю когда теперь, так что, не скучай, молодец! 5 по госу-это супер!!!

174

Да, да.................... сама собой горжусь. Вот еще диплом сдать и все.............я дипломированный  специалист! Ура!

175

приветик, Эмили!!!! Как дела твои??? Сегодня иду в 22 часа в ледовый наш кататься, чисто по блату так поздно!! Пиши, не забывай. К инету подключусь только через неделю

176

Привет. Я уже не знаю, когда уже ты подключишься. У тебя совесть есть?
А мы часто ходим в ледовый на 22 часа. Там в это время всегда почти никого нет.......а каток огромный. Супер просто!

177

Ну хде вы, девушка. Я зашла.

178

привети, Танюшка!!! Как ты там????

179

Да жива-здорова............это ты пропала! Ты то как?

180

привет, я снова тут!!! У аеня все ОК!!! Только мама в больнице


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.