ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 181 страница 210 из 279

181

Все еще в больнице? А как она вообще? Скоро выпишут?

182

А я в Ебург не еду 25 мая.........я ужасна расстроена. Очень хотела еще раз на наших посмотреть.........да и на ТТММ тоже.

183

нет, не скоро, она обычно лежит по 2 месяца!!! Давай опять создай болталку, в чат то зависну

184

да ладно тебе, раз увидела и хватит,хорошего по-маленьку

185

да я вроде ту еще не удалила.........мы там ниче секретного не говорили, поэтому я подумала, нафиг........пошли туда...........хотя могу и новую создать. А то вдруг правда удалять придется

186

идем

187

оксинья написал(а):

да ладно тебе, раз увидела и хватит,хорошего по-маленьку

Ага.......легко говорить, а когда они прям под боком будут. К тому же я знаю, что туда едит народ из Перьми, некоторые из Челябинска, и даже наша Надя Сибирячка из Красноярска............я просто помираю от горя.

188

Эмили, привет!!! К меня все ОК!!! Как ты? У нас жара стоит!!!! С праздником святой Троицы тебя!!! Сегодня ходила в церковь!

189

Окси, приветик! Дела нормально. Жара невыносимая! Подыхаю........ А я позорница, даже в церковь не сходила.......от жары все лень. Когда мы уже с тобой свидимся то......?

190

Привет, дорогая моя Эмили. Вот зашла по возможности. У меня все отлично, маму скоро выписывают. Пиши на мыло хоть. Как-нибудь проверю. Ничего, свидимся, периодами будем. Помнишь, раньше каждый день. Эх.....Ничего, придет наше время. Главное верить. Я так по тебе скучаю, сил нет. 4 июля еду в Анапу. Вот!!!! С Сашкой все путем! А у тебя как с Сашкой????? Так и все????

191

Кто нибудь, объясните как зайти в чат! Пожалуйста!! :)

192

лапочка написал(а):

Кто нибудь, объясните как зайти в чат! Пожалуйста!!

Там надо знать пароль, который дают тем, кто на форуме зарегистрировался. Так что просто напиши Эмили и она пришлет тебе в ящик пароль.:D

193

оксинья приветик! Рада, что хоть заглянула.....да, помню те стары добрые времена, когда каждый день тусили тут. Надеюсь, что скоро они вернутся!
Оч тебе завидую.......тоже очень хочу на юг.......но в этом году точно не получится! Надеюсь, ты хорошо отдохнешь.
Рада, что у тебя все ОК с Сашей.
А я по поводу своего пока ничего говорить не буду...........мы то ссоримся, то миримся........короче не знаю, чем все это кончится.
А вообще все ОК........погода вроде нормальная. Настроение тоже хорошее.........так что )))

194

Привет, дорогая Эмили. Я вот зашла тут ненадолго, от подруги пишу. Сашку я давно забыла, у меня новая любовь, но незнаю есть ли она у меня. Он не звонит и вообще нет его на связи. Очень переживаю, хотела тебе фотки послать, но наверное позже, прости. Тоже хочу с тобой тусить, как раньше каждый день, но не получается пока.  августа выхожу снова на лед, работа зовет. Жду очень звонка от моего любимого. Как ты..... Целую тебя

195

:) Приветик! Очень рада, что ты наконец дома! Как, кстати, твоя аклимотизация? Уже прошла? А то даже страшно.....у меня никогда такого не было, даже не представляю!
А вообще дела нормально...даже хорошо......правда ничего нового. Все по старому. Погода тут у нас на несколько дней испортилась, но к выходных обещают потепление....так что жду.
А еще я очень жду твоих фоток и рассказа об отдыхе

196

привет, Эмили!!! Кое-как зашла из дома в инет. Отдохнула супер, ездили в дельфинарий, там дельфины, морской лев Даша, такое мочили, я ревела даже, вот!!!!!! Все под музыку, я подобного не видела никогда...

197

Акклиматизация приходит в норму, на работу скоро на лед, сегодня в администратору нашему в ледовый уже ходили

198

оксинья написал(а):

ездили в дельфинарий, там дельфины, морской лев Даша,

Мы в прошлом году тоже ездили в дельфинарий.........и там тоже была морской лев Даша........только мы в Адлере ездили. Или у них одни и те же артисты?

199

:) Я тоже в субботу пойду опять кататься

200

привет , Эмили!!!! Насчет морского льва-может и один лев все!!!!! Кто знает, Адлер не так и далеко от Анапы. Как дела???? Тебе смс послала, а ты молчишь!!!! У нас жара стоит, ужасно просто. Я вышла на работу, все нормально вроде, лучше кататься стала. Коньки надо покупать. Что там слышно про наших? Знакомый привез диски с ФК из Киева "Потрет звезы. Е. Плющенко." Там все о нем, детские выступления, интервью мамы и проч.  Еще диск "Ледяное сияние звезд" в 110-летию ФК, там все от 1896 по наши дни, все чемпионы, супер просто.

201

Приветик. Да комп сломался, вот пока и не могу писать, но скоро обещали починить. Ща сижу в инэт-клубе....вот. Ты тоже свой чини, чтоб к ЗНЛ2 могли тут постоянно тусить.
Про диски - клево очень, везет :)
И я все же жду от тебя фоток

202

Эмили, привет! Вот остался день до начала шоу, а Оксиньи нет на форуме. Она свой компьютер не починила еще??

203

E_impulse_T написал(а):

Эмили, привет! Вот остался день до начала шоу, а Оксиньи нет на форуме. Она свой компьютер не починила еще??

Неа......она не починила все еще. Но мы с ней переписываемся СМСками.....Она в восторге от Тани с Вилле и от Ромы с Чулпан, впрочем как и я.
Я ее тоже все время подгоняю, чтоб быстрей комп свой ремонтила!

204

Да, Эмили, правильно, подгони там Окси! А то мне очень хочется с ней пообщаться! Ведь обе поэтессы! :)

205

Спасибо, Эмили! Классный сайт! Я уже давно захожу сюда, так как безумно люблю Татьяну Навку. Много интересной информации здесь узнала, правда, только недавно зарегестрировалась.

206

Эмили, сделай пожалуйста размер авторов побольше!

207

Натали, спасибо, мне очень прятно!
Мы всегда рады новым участникам  :)

208

Все, Эмили, спасибо! Больше размер делать не надо!

209

Эмили, почему никто до сих пор не создал тему Тане и Вилле? За эту неделю прям столько тем, не связанных частично с Навкой появилось, но никто не подумал о ее паре в "ледниковом периоде". Я уж не говорю, что в теме "ЗНЛ2" за эту неделю никто не делится впечатлениями... :(

P.S неплохо было бы и другим парам отдельные темы создать (хотя бы одну на 4-5 основных пар), для картинок.

210

Эмили, я считаю, что надо создать отдельную категорию, Ледовые шоу. А там писать о всех шоу ЗНЛ, ЛП, Танцы на льду. Сделай, если конечно считаешь нужным.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.