ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

лапочка написал(а):

Эмили, я считаю, что надо создать отдельную категорию, Ледовые шоу. А там писать о всех шоу ЗНЛ, ЛП, Танцы на льду. Сделай, если конечно считаешь нужным.

Лапочка, но ледовые шоу - это не только шоу по телевизору... Это еще театр на льду, шоу Авера, шоу Коллинза и "Stars on ise" и много еще разных мировых шоу... Но о всех мы же писать не можем. Им всем хватит одноименных тем, если уж надо... И притом это форум Навки....

212

E_impulse_T учту твои замечания, к тому же они по делу!!!
По поводу Ледовых шоу, можно создать, без проблем!

213

Эмили, ну зачем отдельную папку для "Танцев со звездами"? Зачем это форуму Тани? Создай просто папу "другие шоу". Много Навкоманов следит пристально за 2 каналом, так же как за 1 ????... Папка будет пустовать частично.....

214

E_impulse_T написал(а):

Много Навкоманов следит пристально за 2 каналом, так же как за 1 ????...

Ну если честно, я таких знаю, даже я иногда смотрю, хотя не особо болею, пусть будет, я не думаю, что она мешает кому-то.

215

Посмотрим пару-тройку недель......если будет пустовать, то удалю, да и все.....это не проблема

216

Эмили!! У меня теперь не отображается "рассказы очевидцев" на неофициальном форуме, потому что я-гость. Я зарегистрировалась, но ведь там надо сначала набрать кол-во сообщений, чтобы разрешили пускать... Эмили, у тебя ведь отображается та тема (рассказы очевидцев). Я хочу попросить у Рыбки разрешение на вход, но мое мнение безусловно роли не играет. Можно, в качестве доказательств, что я не злостный вредитель форума и рассказов, я скажу, что ты можешь это доказать (тебе то уж точно поверят) ?  :friends:  :

217

E_impulse_T можно, но там пока вообще не определились, что делать с доступом. Короче, видимо были большие проблемы.

218

Я читала, что их радисток запалили (кого не запалили, за теми присматривали), и наверно поэтому они хотят прикрыть для всех "рассказы очевидцев".  Или ты имела в виду проблемы технические с форумом?

219

Нет.......там не технические проблемы. И доступ к "Рассказам очевидцев" откроют, только вот рассказы особо там публиковать не будут. Вот такая фигня.

220

Эмили, с днем рождения !!! Желаю тебе счастья и здоровья, удачи, побольше денег, хорошего настроения и сил, чтобы болеть за наших фигуристов (особенно за Таню и Рому) и читать весь этот форум и многие другие.... :)  :friends: :)

Отредактировано E_impulse_T (2007-10-15 22:35:57)

221

E_impulse_T спасибо большое. Очень приятно  ;)

222

:D Эмили,поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения!!!извини,что опаздала с поздравлением,но лучше поздно,чем никогда!Говорят,когда звезда падает,то это к счастью.Пускай же твоя жизнь будет вечным звездопадом.Желаю тебе, чтобы твоё сердечко постоянно согревали дорогие и близкие тебе люди.Желаю также искренне болеть и переживать за Танечку!

223

Натали спасибо огромное! Такое трогательное поздравление. Очень приятно!

224

Эмили, извини что так поздно!!! Я от всейдуши поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счасть я тебе, здоровья, удачи, успехов!!! Побольше посетителей и популярности твоему чудесному сайту!!!

С Днем Рождения тебя поздравляю,
И хочу я тебе пожелать,
Что бы все в твоей жизни,
То чо самое ясное, навсегда бы осталось с тобой!
А плохое и хмурое прочь пусть уходит,
Не вернется к тебе никогда,
И пусть жизнь твоя светлая будет!
И пусть счастье и радость с любовью,
Остаются с тобой до конца!

225

лапочка, спасибо, солнышко!
Очень приятно )))

226

:)   ;)

227

Ну и чего мы девушка мигаем? :D

228

Эмили, можешь, пожалуйста, в разделе аватары, в нашем творчестве, дизайн поменять? А то они коогда сохранеешь, либо очь мелкие, либо белый фон и все!

229

Видишь ли, там можно поменять, но тогда их на странице будет меньше. Так что не знаю. Я попробую конечно.

230

лапочка ну вроде сделала авики. Теперь нормально.

231

Эмили, спасибо большое!

232

а не будет повторяться завтрашняя программа??????я просто на неё не успеваю!!!очень жалко!:(

233

Наташка написал(а):

а не будет повторяться завтрашняя программа??????я просто на неё не успеваю!!!очень жалко!
0( Хорошо | Плохо )

Не волнуйся :), завтра шоу показывать не будет, вместо него футбольный матч с Израилем :(

234

Ну наконец-то форум заработал!!!!

235

Эмили, выздоравливай скорее (я на неоф.форуме прочитала твой пост)! :)

236

Да, Эмили, выздоравливай! Мы все тебя любим и переживаем за тебя! :)

237

E_impulse_Tлапочка пасибо за заботу  :)

238

Как Эмили твоё здоровье?Поправилась?Не болей!

239

Натали да я всего один день поболела то. Но спасибо за беспокойство  :)

240

Эмили, у меня такая мысль возникла! Можно в разговорах обо всем создать раздел "Игры". Как считаешь? Я много всяких игр знаю!


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.