ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 241 страница 270 из 279

241

лапочка написал(а):

у меня такая мысль возникла! Можно в разговорах обо всем создать раздел "Игры". Как считаешь? Я много всяких игр знаю!

У Эмили проблемы с инетом, но, я думаю, она не против такой темы. Узнаем, какие игры каждый из нас знает :)

242

E_impulse_T я тоже думаю, Эмили не откажется! Это очь хороший раздел! У меня на форуме только там народ и пишет!

243

Девочки, накоенц у меня починили инэт!!!
А по поводу раздела. Конечно я не против. Это же и ваш форум тоже. Так что если хотите, то конечно  :)

244

Эмили написал(а):

Девочки, накоенц у меня починили инэт!!!

Новогоднее чудеса случаются! :)

245

Эмили написал(а):

Девочки, накоенц у меня починили инэт!!!

Очень рада за тебя!!! Без тебя тут скучно было!

Эмили написал(а):

А по поводу раздела. Конечно я не против. Это же и ваш форум тоже. Так что если хотите, то конечно

Спасибо! Ты помоему самый добрый админ, которого я видела! Меня всегда удивляла твоя доброта! СНовым Годом тебя! Счастья тебе, здоровья, и оставайся всегда такой же доброй! :)

246

http://www.sestrenka.ru/lines/1_73_8_1167858000_cde0f8e5ecf320f4eef0f3ecf320f3e6e5.png

247

E_impulse_T написал(а):

Новогоднее чудеса случаются!

Да уж, не иначе как чудо!!!

лапочка написал(а):

Ты помоему самый добрый админ, которого я видела!

:) Спасибо

248

Хотела скачать видио с Таней "Космополитен", куда оно пропало?подскажите пожалуйста!

249

Натали, нечем мне тебя порадовать. Старая ссылка уже не работает.А новой пока не нашла. Так что.......буду искать.

250

Ну что ж и на этом спасибо. Я буду очень тебе благодарна, если ты найдешь. Заранее огромное СПАСИБО!

251

Натали написал(а):

Хотела скачать видио с Таней "Космополитен", куда оно пропало?подскажите пожалуйста!

Вот нашла такую ссылку: http://www.divshare.com/download/1187831-343

252

E_impulse_Tспасибки тебе. Ты такая умничка, что тебе тоже уже давно пора быть модером нашего сайта и форума. :-)))

253

Эмили написал(а):

....быть модером нашего сайта и форума. :-)))

Я не против, но мне нравится быть навкоманом со стажем :D

254

E_impulse_T написал(а):

Я не против, но мне нравится быть навкоманом со стажем

:D

255

E_impulse_T , СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, я тебе бесконечно благодарна!!!!

256

Привет, Эмили!!! Как дела твои???? Зашла в кое-то веки...не нашла чего то моего отчета и фоток....?????? Где же они? Как сама? У вас скоро шоу, уже 1 день остался.

257

оксинья ну блин, ну глаза то открывай. В теме Гастроли Ледникового периода в Йошкар-Оле!
Я уже ж тебе обещала, что скоро на сайт выложу  ^_^

258

Блин, Эмили, сижу тут уже пол-часа, тебя жду, все уже пересмотрела, деньги ведь капают, я же не дома, а тебя нет.....Коза такая!!!! Ведь договаривались с тобой.....Обижусь вот :canthearyou:

259

Блин, Таня...все...где ты, я еще пол-часика и сваливаю, так хотела с тобой пообщаться, но ты видимо нет %-)

260

Окси, я тебя жду.

261

ну ты даешь, комп у тебя забирают, а сама тут?

262

Где ты ,Эмили, что случилось с тобой???????
Лапочка, привет!!! Может ты знаешь, что с Эмили?

263

оксинья написал(а):

Лапочка, привет!!! Может ты знаешь, что с Эмили?

оксинья, привет! Да нет, не знаю! Я с Эмили что-то случилось?

264

Да все со мной нормально. Не переживайте. Просто были не большие проблемы.
Окси, не переживай. Все окей!

265

Эмили, ну слава Богу! а то я уже волноваться начала!

266

Ну прекратите, что за паника. Все со мной замечательно!

267

Спасибо, Танюшка, я видела оду, только ты не написала, что это Цветок на льду2 и Белгород написала с маленькой буквы :flag:

268

Ну извини уж.

269

оксинья написал(а):

я видела оду, только ты не написала, что это Цветок на льду2 и Белгород написала с маленькой буквы

оксинья, прочитала твои стихи на сайте! Просто чудо! Ты молодец!!! У тебя настоящий талант!!! Мне очь понравилось!!! :flirt:

270

Спасибо, Лапочка!!!!! Здорово, когда мои стихи нравятся!!!!! :cool:


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.