ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.


Пожелания и просьбы к администрации.

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

:)

62

вот теперь знаем кто ты и кто я!!!! :cool:

63

Да, да! Так гораздо приятней общаться. А то у меня всегда человек с аватором ассоциируется, а когда он его меняет, прям проблема для меня.
Кстати по поводу авика. Может я тебе сама попробую загрузить, только ты скажи какой хочешь.

64

Ой, классно бы, на 1-ом ряду, где Таня с Ромой в белых одеждах, еще с бабочкой!!!

65

УРА!!! Получилось!!!
Этот хотела?

66

даааааа, я уже тоже увидела :dance:  :bye:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you: Спасибо

67

Всегда пожалуйста. Обращайся! ;)

68

Увидела обновление в Медиа, ура! Спать я пойду, завтра рано вставать, нет сил уже, до встречи в эфире

69

Пока, пока! До завтра!

70

Привет, Эмили. Только что зашла. Слушай, я стихотворение Роме досочинила, завтра ведь у него юбилей! Оставались последние финальные аккорды, я пошла помылась и сочинила, УРРА!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :bb:

71

Здорово! Только я сегодя припоздала! Ты его выложи, а я закачаю на сайт!

72

ладно! День рождения Ромы уже наступил!

73

Тогда я жду! :)

74

написала, оцените

75

Эмили, привет! Сейчас зашла на офиц. сайт Тани и Ромы, там в гостевой Рому все с днем варенья поздравляли, дак он вчера написал всем ответ, он пишет иногда, раз в 1-2-3 месяца, так клево вообще снова было читать его ответ, настроение теперь надолго прекрасное будет!!!!! :)  :) Там еще участница одна такое стихотворение сичинила про него, это не то-что я, это вообще мастер стихосложения. Так профессионально, мне очень понравилось, просто захватило, я себе его сохранила, могу послать :rolleyes:

76

Конечно пошли, буду очень благодарна. Хотя я сейчас сама обязательно зайду, очень хочется посмотреть, что Ромик написал!!!

77

привет, Эмили! Сейчас пошлю почтой на ящик твой, давай сегодня спишемся в 22.00 по мосовскому здесь, ладно????

78

Эмили, я тебя жду-жду, а тебя все нет, я спать тогда пошла :(  :(

79

Дорогая, Эмили!!!!! С днем всех влюбленных тебя!!! :) Счастья тебе, любви и огромной радости!!!! :rolleyes:

80

Спасибо, спасибо! И тебя тоже с праздником! Желаю огромной-приогромной любви!!!

81

ты когда вернешься???? Когда я бываю, тебя нет, когда ты-меня!!!! ^_^

82

Я периодически захожу. когда получается.
У нас прям замкнутый круг какой-то!

83

да уж, вот опять ты уже заходила, у тебя с московским временем сколько часов разница????

84

у нас на 2 часа вперед. То есть, если в Москве 9, то у нас уже 11.

85

понятно, а я вот только зашла

86

Эмили, я уже все пропустила кажется, я смотрю Телохранитель по 2канаоу, давай после него заходи ,поболтаем, я оч. хочу

87

Жаль, тебя нет.....ты уже наверное спишь, я тоже хочу, но жду тебя, может зайдешь...хотя уже нет, наверное. ^_^  :(

88

не знаю, Эмили, смотрела ты или нет, но где то 30 минут назад по ТВ-центру была передача "Борис Ноткин приглашает", в гостях был Илья Авербух, который рассказывал о проекте "Звезды на льду" и о своей жизни с Ириной Лобачевой. Разбирались пары проекта, показывали Таню  Рому с партнерами, Большову, Тихонова....вообщем, интересно было. Вообще слушать Илью всегда очень интересно, часами бы слушала этого гения!!!!
А сегодня по 1 каналу должны показывать вечер ТАТ юбилейный в 18.50 по московскому, давай после вечера этого сразу заходи сюда, если захочешь поболтать, ладно, пообсуждаем :)

89

Нет, по ТВ-центру не смотрела.........вообще этот канал очень редко смотрю, так что не попала.......жаль. А вечер ТАТ смотрела конечно. Все очень понравилось.

90

привет,......урра, мы наконец вместе зашли, ты рада????? :) Я смотрела вечер ТАТ, вся обревелась.... ^_^ не могу просто, с эмоциями не справляюсь вообще, с мамой на пару ревели горючими слезами обливались.......ну Белоусова с Протопоповым.... :O  :O  :O Я такого никогда даже  представить не могла......вот люди, им больше 70 уже, а она стройная, как девочка,а он....вообще!  :)


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Пожелания и просьбы к администрации » Пожелания и просьбы к администрации.