ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Татьяна Навка - Вилле Хаапасало


Татьяна Навка - Вилле Хаапасало

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Эмили написал(а):

Я тебе говорю.....

С удовольствием верю тебе, Эмили! :)
Просто не у всех же есть возможности получать информацию из проверенных источников, вот я и интересуюсь :)

62

Ура! Ура! Ура! Получили свои 12.0 наши Таня и Вилле!  :lol:
Фотографии с сайта ЛС:

63

С сайта ЛС:

64

Ну если кто-то еще не знает. То в эту субботу нас ждет большое счастье. 12.0 у НаХалов. Тема мюзиклы. Катали Нотрдам. Но слава богу не Белль, а под ту песню, которая во вступлении к мюзиклу.

65

С сайта ЛС:

66

Танюха красавица!!! Нет слов.
Но как над Вилькой гримеры поработали.........ЖЖЖУТЬ!!!

67

Урааа!Браво, Танечка и Вилли, спасибо  за ещё одни 12 баллов!

68

Эмили написал(а):

Но как над Вилькой гримеры поработали.........ЖЖЖУТЬ!!!

Главное, что Татьяна Анатольевна не испугалась, а то не снизила бы за испуг ;) )

69

Вчера они были просто великолепны. Меня после их выступления трясло еще минут 20. Не помню, что еще какой то танец в ЛП или в ЗНЛ вызывал у меня столько эмоций. Они лучшие!!!!

70

У наших НаХалов в этот раз был удивительный и лиричный танец. Я большую часть номера смотрела именно на Вилле, который так прекрасно передал чувства человека с обезображенным лицом (Таня была как бы дополнением истории горбуна)...  И даже Татьяна Анатольевна в этот раз хвалила Вилле больше, чем Таню (и Жулина похвалить не забыли за то, что рискнул на медленный (по просьбам партнера)  лирический номер для пары)  :D

P.S А Марат то опять про оценки Журову спросил, но Журова, поставив все же 6.0 за технику, вспомнила про маленькую ошибку в танце. И вообще удачный этап был у команды Жулина, наконец, в конце передачи он сидел счастливый  :lol:

71

Потрясающий танец! Нет слов! Столько эмоций! Они великолепны, офигенная актерская работа! Умнички наши! Всё же игра Тани меня зацепила больше. Сегодня ещё раз несколько раз пересматривала, непередаваемые ощущения, мурашки по коже! Ко всему прочему, я очень люблю Нотердам, там офигенная музыка, она очень подходит Танечке с Вилли! :)

72

E_impulse_T написал(а):

Таня была как бы дополнением истории горбуна

Это была не история горбуна. Вилле играл не горбуна. Вроде это было что -то типа "Обитатели трущоб". Насколько мне объяснили.

73

Кстати, сегодня съемки. Тема - хиты нового века.
Ждем-с!

74

Эмили написал(а):

Насколько мне объяснили.

Теперь и я знаю  :D

Эмили написал(а):

Кстати, сегодня съемки. Тема - хиты нового века.
Ждем-с!

Ура!!! Еще одни 12.0, еще один удачный день!!! :lol:

75

Счастье привалило к нам!  :)

76

Катали Газолину! Говорят, шедевр!!!!

77

Эмили написал(а):

Это была не история горбуна. Вилле играл не горбуна. Вроде это было что -то типа "Обитатели трущоб". Насколько мне объяснили.

Да, кстати, в самом мьюзикле под эту музыку совсем не Квазик на сцене, а Гренгуар - поэт-песенник тамошний. У ребят получилась вообще смесь всего, что было в оригинале.
Но откатали прекрасно, всегда бы так - не к чему придрацца! И их заслуженные оценки :)

Сорри за оффтоп, но Ромку зря обидели!!!!....

78

А как вам субботнее выступление. Мне вот вроде все понравилось. И техника - выше всяких похвал. И скорость великолепная. Таня, Вилле - просто зажгли!!! Но вот не зацепило! Может я слишком много ждала после Нотр-Дама.........но вот как-то так.

79

А мне выступление очень понравилось. Как всегда необычно, смешно и задорно. Конечно мюзикл затронул больше, потому что раскрывалась трагическая история, а здесь можно было посмеяться. А техника просто супер!!! Вот только один вопрос: вам не кажется, что будет сделано все для того, чтобы Таня и Вилле не победили? По-моему, на проекте очень пиарят Костомарова и Хаматову. Скажу честно, мне эта пара не нравится. Не знаю почему. Катание вроде бы хорошее, но не цепляют они меня.

80

flower написал(а):

Вот только один вопрос: вам не кажется, что будет сделано все для того, чтобы Таня и Вилле не победили?

Нам не кажется...........так и делают! Выиграть им 100% не дадут. Дай бог, чтоб они были в тройке финалистов хотя бы!

81

Ну вообщем, если еще кто-то не в курсе. Сегодня прошли съемки Капустника. Показан он вроде, будет где-то под новый год.
Таня была в паре с Галустяном. Я сначала было в шоке. Но оказалось, что это было просто МЕГАСМЕШНО. Короче 12.0.
Рома был с Алисой. Ведьма и палач.........тоже великолепно и тоже 12.0
Чулпан с Сихом - 12.0.
Вилле не было. Должен был катать с Лобачевой, но видимо не сложилось.
Ну кто еще.........Настя с Лешей Тихоновым, Маряьнов - Денкова, Петрова - Малинин, Ягудин - Савельева (зажгли, тоже 12.0), Повилас и Вика. Вроде все. Больше никого не было.
Марат вел шоу с Аней Семенович.
А Иришка в больнице (рожает).........вроде источники достоверные.

82

Эмили написал(а):

А Иришка в больнице (рожает).........вроде источники достоверные.

Ой, ну наконец-то! А нет достоверных источников, которые бы знали, как дитятко назовут? :)

83

Allex написал(а):

Ой, ну наконец-то! А нет достоверных источников, которые бы знали, как дитятко назовут?

Фигня....Ира на обследовании была! Раньше времени уже обрадовались  :lol:
Надеюсь, что с Таней и Сашей - это тоже фигня!

84

С ЛС:

85

Танюшка просто красавица..........

86

Эмили, ага! Как всегда!

87

Эмили написал(а):
Эмили написал(а):

Вилле не было. Должен был катать с Лобачевой, но видимо не сложилось.

Всем привет!!!

Вилле небыло потому что он на кануне..сильно ножку ударил...и не мог даже сидеть...Поэтому его небыло.

88

Malu а откуда такие познание. Тоже "старичок" с форума?

89

с ЛС:

90

Эмили написал(а):

Malu а откуда такие познание. Тоже "старичок" с форума?

Всем привет!!!
Прочитала помоему на сайте Ледникового периода...
Я не старичок нашла случайно....
Просто есть интерес личный к Навке и её семье..


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Татьяна Навка - Вилле Хаапасало