ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о ФК

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я хотела бы узнать, видели ли вы какие-то фильмы о ФК-не документальные (о фигуристах), а художественные.? Месяца 2 назад я ппосмотрела замечательный фильм "Принцесса на льду"-я его пересматривала раз 7 потом точно, фильм о мечте девушки лет 17 стать фигуристкой. Она была самоучка, но выбилась в итоге и выйграла региональные соревнования. Очень много там программ показательных, некоторые элементы в замедленном кадре-очень здорово-после просмотра-такой адреналин появляется, что хочется все бросить и бежать на каток! Фильм американский, снят 2005 вроде, точно не помню. Всем рекомендую посмотреть

2

Я вот не одного фильма про ФК не смотрела!!! Хотя очень бы хотела! Если увижу в программе "Принцессу на льду" - обязательно посмотрю!
Оксинья, спасибо, что сказала, что хоть есть такой фильм, а то так бы и жила в неведении!!!
Я правда смотрела фильм с Захаровой, но это г........ сто процентов не назовешь фильмом про ФК! ФК там было только фоном.

3

оксинья
ДА надо будет тоже обязательно посмотреть "Принцессу на льду".
А я вот смотрела наш фильм про фигурное катание по первому, где -то в октябре его показывали, не помню как называется, там еще Захарова играет в главной роли, очень добрый и милый фильм, а больше я никаких фильмов про фигурное катание не смотрела :(

4

Даша, а мне вот этот фильм с Захаровой совершенно не понравился!! Она мне вообще как актриса не очень! Да и фильм был не очень!

5

Я знаю, что есть фильм "Золотой лед"

6

Спасибо за информацию!!!

7

Оксинья, так клево, я и Принцессу на льду и Золотой лед нашла у себя в сетки. Так что на днях скачаю и посмотрю. Потом поделюсь впечатлениями!

8

а где можно взять Золотой лед???? Тоже хочу, но Принцесса-супер, в выходные хочу пересмотреть :dance:  :boast:

9

Я не знаю где у вас его взять. У меня просто в сетке есть (по которой я к инету подключена), так что ..............
Я вообще вчера чуть от счастья не умерла. Нашла там же Ледовой шоу, которое было в Лужниках после Олимпиады в Турине и еще два номера с Таней и Маратом. Прям тако счастье было на ночь глядя!!!

10

:) Так здорово, везет тебе, А я иду сейчас в ледовый, тренировка у меня ;)

Отредактировано оксинья (2007-02-15 13:20:44)

11

Тебе тоже везет вот.  У тебя этот лед каждый день без компа и телека.

12

да, это правда..я уже теперь и не могу, если 3 часа в день не покатаюсь, в худшем случае 2, конечно с тренировками вместе имею в виду :rolleyes:

13

Только что закончила смотреть Принцесса на льду. Я просто в восторге. Фильм супер. Сказка конечно.......но понравилось очень. Пару раз даже прослезилась.

14

я очень рада, что ты посмотрела этот фильм, сказка.....но просто девочка очень хотела стать фигуристкой, чтож...мечты сбываются ;)

15

Не правда, клевое кино, спасибо, что посоветовала, у меня маме тоже очень понравилось. Она вообще там вся уревелась.  :)

16

Эмили написал(а):

Я вот не одного фильма про ФК не смотрела!!!

аналогично!

17

Фильмы о ФК? Да я тут видела какую-то новую комедию, "звездуны на льду" называется :O ! Конкретно фильм не смотрела, знаю что такой есть. кстати знаю сайт где можно бесплатно скачивать фильмы! Если кому надо, скажу!

Отредактировано лапочка (2007-09-03 20:53:13)

18

лапочка написал(а):

Да я тут видела какую-то новую комедию, "звездуны на льду" называется

Я смотрела, но мне не понравилось совершенно......еще недавно все-таки посмотрела "Золотой лед"....тоже не советую.........."Принцесса..." в сравнении с ними просто Оскара достойна.

19

все время забываю написать (пару месяцев точно). Я когда смотрела "звездуны на льду" заметила, что там от российской пары катается Плющенко-Соколова ;) И вообще, много  "фигурных" фамилий

20

E_impulse_T написал(а):

что там от российской пары катается Плющенко-Соколова

А я не обратила внимание, так как все время перематывала.......уж сильно мне скушно было.
В таком случае странно, что Соколова, а не Слуцка......ни че себе, парники блин!

21

лапочка написал(а):

Да я тут видела какую-то новую комедию, "звездуны на льду" называется

Какой ужас...................... Как можно было так испоганить такой прекрасный вид спорта?