ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Кто из партнеров Тани в телешоу о ФК вам больше нравится?


Кто из партнеров Тани в телешоу о ФК вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто из партнеров Тани вам больше нравится?
Марат Башаров

66% - 6
Вилле Хаапасало

11% - 1
Оба нравятся

22% - 2
Все равно

0% - 0
Голосов: 9

1

Вот мне интересно, кто из них вм больше нравится?

2

Лично мне, как не крути, Марат нравится больше!

3

К Марату я хорошо отношусь, но и Вилле мне тоже симпатичен, а по поводу того, кто больше, то на данный момент - это конечно Марат, но голосовать пока не буду, еще подожду.

4

Все наверное заметили, что Марат мне очень нравится! И очень давно! И Таню тоже давно! И вот представьте себе мое удивление, когда я узнала, что они будут вместе кататься в ЗНЛ!!! Ведь бывает же такое!

5

Я не совсем правильно выразилась, я имеу ввиду кто Вам больше нравится сам по себе, а не в шоу!

6

А если сам по себе..........вообще сложно. Я к Марату вообще пофигистически относилась, так же как и к Вилле. Хотя мне нравятся их роли в Сибирском цирюльнике и 72 метра у Марата и Особенностях всего чего можно у Вилле.....Марата сильно любит я начала именно после шоу, Вилле уже тоже симпатичен.
Вот уж кого я любила всегда, так это Чулпан, поэтому очень рада ее участию в шоу, особенно вместе с Ромой!

7

Ну такие выводы делать рано а вобще каждый хорош по-своему!

8

Могу сказать, что Вилле мне не нравился как актёр и сейчас особой любви к нему не испытываю, мне просто нравится как он прогрессирует на льду, не плохая физическая подготовка. А вот Маратик - другое дело, он мне всегда очень нравился, а после проекта ещё больше. Он мне близок по духу. Ну,а Ромка-это вообще святое! Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!!!

9

ППКС!!!!!! :dance:

10

Ответила - оба.

Они оч разные, так что выбрать сложно. Как к партнерам я к обоим хорошо отношусь - голова у Тани на месте, кости целы и зрители её любят, но как актёр мне больше нравицца Марат. Вилле просто хороший парень :)

11

Мне Марат боьШе нравиЦЦа,Вилле видно,что сЛаБее)))

12

А я к концу шоу уже тоже все же определилась........все же Марат.

13

А мне Марат всгда больше нравился, чем Вилле, с самого первого их проката с Таней

14

Один плюсик для Вилли :)

15

Не думаю, что Вилле слабее, просто сначала Все увидели Навку с Башаровым, а потом уже с Вилле, не вольно напрашивается сравнение.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Кто из партнеров Тани в телешоу о ФК вам больше нравится?