ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Звезды на льду » Гастроли "Звезд на льду"


Гастроли "Звезд на льду"

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Фотки с нового номера "Майкл Джексон"
http://fsphoto.gallery.ru/photoalbums/4 … x.html?p=6
http://fsphoto.gallery.ru/photoalbums/4 … x.html?p=7

62

Здравствуйте, все!
Тоже хочу добавить свои впечатления от гастролей в Йошкар-Оле! Наш город видел их впервые! Это, знаете, было как «Нашествие (!) на марийскую землю»! Они заразили собой всех!
Я желаю всем, кто пойдет на Звезд, пережить и пропустить через себя все их эмоции! Это не забываемо, но надеюсь еще много раз повторимо! На пресс-конференции Навка сказала, что она запомнит наш город и это выступление, так как это тоже кусочек ее/их жизни! Может быть, это просто слова - каждый город и каждый дворец невозможно сохранить в памяти! А у Навки их было и еще будет сколько!!!!! Тем не менее, приятно слышать от нее, такого солнечного человечка, эти слова и чувствовать свою причастность к ее/их жизни и творчеству!

63

Иринка, спасибо. Было очень интересно!
И добро пожаловать на форум! :)

64

Клевые фотки из Казани

65

Классная фотка! Молодец Татьяна - всех мужиков вокруг себя собрала. Даже Авербух пристроился! Помню, как в Йошкар-Оле, если не ошибаюсь, после "Кадрили", Навка воскликнула, что-то типа "Ой, мужики, вы меня уморили!!!" Красавица!!!
Кстати, странно, что Башаров в Казань не приехал. Его родной Татарстан как-никак...

66

Есть какие-нибудь отчеты о гастролях в других городах?

67

Привет всем! Только что посмотрела по телику повторение выступления наших фигуристов в Йошкар-Оле! Прочитала вновь отчет Оксиньи (кстати ее тоже быстро показали) – освежила в памяти все впечатления!!! Так классно! И опять обращусь к тому, что сказала в интервью Таня Навка… Может я бы и не стала заострять на этом внимание на форуме, но речь шла о Роме! Такие подробности, мне кажется, всегда интересны… Никто и не сомневался, что Рома все же «часть ее жизни, … с ним вместе прошли и слезы, и разочарования… и нельзя вычеркнуть его за какие-то пол года! …Однако это не умаляет роли Гусевой и Башарова…» А еще она призналась, что они с Ромой стали бережно друг к другу относиться!
Здорррово?!! Вот решила с вами поделиться…

68

всем привет!!!!Вот захотела добавить еще фоток с гастролей в Йошкар-Оле, на них моя юная фигуристка Виктория со звездами. Смотрите

69

еще

70

еще

71

еще

72

еще

73

еще фотка

74

Рома Костомаров

75

Анна Большова

76

Добалвяю свой отчет о гастролях в Челябинске. Фотки будут чуть позже!
Ну вообщем, постараюсь по порядку. Приехали мы к трем часам. Позвонили Игорю (организатору, которые занимался продажей этих самых фоток). Он нас провел через служебку и повесил на грудь волшебные бейджики, по которым дороги нам были открыты везде! Свой билет маме отдала.........так что она тоже насладилась фигурным катанием. Мы прошли внутрь.......когда нас вели, я увидела комнату где находились костюмы фигуристов, сразу приметила Танин костюм для кадрили. Короче, потом где-то пол часа было нудно и не интересно, когда нам рассказывали что делать и как продавать фотки. Потом Игорь обнаружил, что на части фотографий нет галлограм и повел нас к организаторам, что наклеить эти галлограммы. Зашли в зал, а у самого выхода стоит Елена Соколова. Мы мимо нее прям прошли, поздоровались, она сразу заулыбалась. Мы пошли дальше и она за нами. Зашли в какой-то коридок со скамеечками и там комнату, а дверь в нее открыта..............и я чуть не упала...........сидит Климкин переодевается, при чем конкретно так переодевается. А с ним Разбегаев, ковырялся в своем ноутбуке, музыку слушал. Ну мы посмеялись, оказалось, что нам в соседнюю дверь. Дали нам галлограммы и говорят, где будете клеить, тут или на лавочке в коридоре........ну мы не дураки........конечно же в коридоре. Вышли, стали клеить. Проходит Лена в раздевалку женскую, которая оказлась через дверь от мужской. Потом обратно пошла на мастер-класс, заинтересовалась что мы делаем.........наклонилась, стала спрашивать..........поприкалывалась. Пошла на мастер-класс. Вышел Илья Климкин и тоже пошел на мастре-класс.
Сидим клеим галлограммы дальше........ждем других. И тут я думала, что у меня глюки..........мимо прошел Максим Маринин, хотя в шоу они с Таней не были заявлены. Мы очень обрадывались, он заметил, что мы очень обрадывались. Следом, где-то через минуту идет Таня Тотьмянина........озирается по сторонам. Спросила у нас где тут женская раздевалка, мы ей естественно показали. Потом наконец доклеили галлограммы, отнесли фотки......взяли свои фотики и блокноты и пошли на добычу урожая.
Ну мы вернулись. В раздевалке все тот же Разбегаев. ММ и ТТ ходят туда-сюда. Ну, мы набрались храбрости, их остановили и с жалестными глазами попросили: Таня и Максим, а можно с вами сфотографироваться. Максим говорит, ой, а вы еще и знаете как нас зовут.......я не совсем поняла, ну моет конечно и не все знают. Ну да ладно. А Таня говорит, конечно можно, что вы вообще тут стоите такие скромные! Ну мы с ними пофоткались, взяли автографы. Потом говорим, что очень удивились, что они приехали, так как не были заявлены. А они говорят: да мы много где не заявлены, но к вам очень хотели приехать. Мы им сказали, что очень этому рады, что они очень классные и мы их очень любим. Они так мило заулыбались. Поблагодорили за приятные слова. Кстати они нас хорошо запомнили, потом когда выходили все время на нас смотрели и на разминке даже несколько раз помахали нам.
Сидим ждем дальше. И тут...........через стекло...........я увидела человека в шапочке и красном костюме.........даже голову не пришлось ломать кто это! Сразу поняла. Он зашел не сразу.....где-то минуту поговорил с какой-то женщиной. Потом прошел в раздевалку, сердитый немного, нас окинул взлядом. Я просто вообще лишилась дара речи и всего остального тоже. Ну мы конечно в раздевалку заваливаться постеснялись, хотя очень хотелось. Ну сели так, что его было видно. Потом прошли Яна Хохлова и Сергей Новицкий, потом Домнина (ни фига себе она дылда, я конечно тоже далеко не маленька, но.........) через какое-то время Шабалин прошел. Потом вырулил Ромик и стал у нас интересоваться где тут женская раздевалка. Ну мы естественно опять же показали. Через какое-то время вернулся обратно и Катя попрасила у него автограф, он ей расписался. Но был очень угрюмый. Мы решили подождать более подходящего момента. Потом начали туда-сюда Яна с Сергеем ходить. Я их по очереди остановила. Попросила сфоткаться и автографы (я этих фигуристов очень люблю). Мне показалось, что им было очень приятно, что я их по именам назвала......... и вообще они с огромным удовольствием давали автографы и фоткались. Потом приехал Грязев и через какое-то время Абт. Такие лапочки............вообще, просто слов нет. Короче все девчонки завалились в мужскую раздевалку и у них там пошли всякие приколы. Ржали так, что наверно даже на льду было слышно.
Потом приехал Леша Тихонов, почему то без Маши. Либо она незаметно просочилась и мы ее не видели. Хотя сквозь нас просочиться было очень сложно. Симпатишный такой и очень высокий. Тут вышел Андрей Грязев и мы уж с ним пофоткались, и его одного, и со всеми по очереди, и автографы все раздал. Он вообще такой клевый, очень симпатичный. С удовольствием раздавал фоткался с нами, шутил...........вообщем очень позитивный. Мы пожелали ему удачи в следующем сезоне. Он нас тоже запомнил..........потом туда-сюда ходил и улыбался нам все время и когда готовился к выходу на лед, вообще подошел ко мне и спросил нравится ли шоу. Еще бы блин не нравилось!!! Потом из раздевалки вышел Ромочка. Уже в более приподнятом расположении духа......на угарались там видимо. Ну мы тут же.......а можно с вами сфоткаться. Он улыбнулся. Пофоткались. Сказала, что они с Таней мои самые любимые фигуристы. Он так мило заулыбался. Сказал большое спасибо. Я сказала, что очень жаль, что он сегодня будет так мало кататься, так как Кати нет. Он хмыкнул, сказал: Ну что теперь поделаешь! Мы пожелали ему удачи, он нас поблагодарил и пошел разминаться. На льду все еще шел мастер-класс, которые вели Соколова и Климкин. За Ромой вышел Абт. Мы с ним тоже пофоткались. И он тоже пошел разминаться. Потом на лед так же пошли Разбегаев, ТТ и ММ, Домнина и Шабалин и Хохлова-Новицкий. Ну мы ествественно переместились в зал.

77

Мы стали фоткать как они разминаются. Рома один, бедный, без Тани разминался. Так как она еще из Москвы не прилетела. И Башаров, Семенович и Большова тоже позже приехали. Так как ушли мы оттуда где-то в 6.20, а их все еще не было. Потом дети ушли и стали кататься только фигуристы. Старательнее всех разминался Разбегаев. Грязев делал шикарные прыжки. А кстати, Леша откуда то шел........нажовывая. Мы попросили с ним сфоткаться. Он сказал, ща вернулсь, защел в раздевалку, прожевался там, одел мастерку Боско и с нами пофоткался и автографы дал. Тоже очень клевый он. Потом, так как народ уже стали запускать, мы решили, что не плохо бы наверно и поработать. А то Игорь готов был уже нас убить. Но нам с Катей повезло. Нас отправили на второй этаж. А там народу вообще было 2,5 человека. Поэтому мы спустились и еще минут 15-20 смотрели как разминаются фигуристы. Потом уже практически все ушли одеваться к шоу...........и мы все же пошли продоватья фотографии.
Дальше все зашли в зал. Мы сдали фотки и пошли смотреть шоу. Естественно к двери из которой выходят фигуристы. Задержали наверно минут на 10-15. В проход вышли практически все, нет тольк Тани и Ромы. Я стою выглядываю их. Вышел Рома. А через минуту где-то принесласть, реально принеслась, Таня. Рома был очень злой на нее за что-то. Не хотел выходить вообще. Она ему: Ну хватит, ну пойдем. Я так поняла, что либо это из-за того, что она сильно опоздала, либо еще фиг знает почему. Потом включили песню Кати Гусевой и все выхадили под нее на лед и делали какой-то элемент. Костомарова на лед практически выталкивал Авербух. Не хотел идти. Они сделали какой-то не сложный элемент.
Потом все вернулись обратно............эх такое счастье огромное.........такое количество фигуристов и прям рядом с тобой! Я не знаю как я там в обморок не упала! Большенство ушло в раздевалки. Первый выступал Грязев. Хотя про шоу я не могу ничего говорить точно, возможно будут ошибки, но я думаю, что samiznaetekto, если что меня поправит. Так как я очень редко могла концентрироваться на льду, когда рядом то и дело кто-то появлялся.
Грязев откатался очень хорошо. Кстати хлопали практически всем нормально. Только зал был не полный. Авербух, даже по этому поводу сказал, что странно, что зал не полный, будем разбираться с организаторами, видимо мало информировали людей. Если бы он знал. У нас вообще не информировали. Рекламы вообще не было. У меня подруга журналист, так я хотела через нее билет пробить на ЗНЛ, она позвонила организаторам, они обычно работают по взаимозачету, а ей сказали, что они рекламу давать не будут, так как такой популярный проект в рекламе не нуждается. И так все придут. Ага, а если люди просто не знали даже, как они придут то!!!
После Грязева были Хохлова и Новицкий. Блин, я от них в полном восторге........такие лапушки. Я их и раньше очень любила, а теперь еще больше буду. Очень мне понравились. Они кстати тоже нас узнали, мы их фоткали, Яна немного смущалась даже. Не помню, во время их выступления или Грязева вышел Башаров. При чем он так смешно выглядел. На нем был темно-синий джинсовый комбенизон, такая же кепка и темная футболка. Был похож на сантехника или какого-нибудь мастера.
Он вышел и стал смотреть шоу рядом с Авером. Они стояли, прикалывались между собой и музыка была громкая, поэтому было не очень хорошо слышно о чем они говорят. Потом, кажется были Тышлер-Мытник, но я уже не очень внимательно смотрела этот номер (а точне вообще практически не смотрела), так как вышел Рома и Оксана. Стояли вообще практически рядом с нами. Он ее сзади обнял и они так качались в такт музыки, периодически о чем -то переговариваясь. Продолжалось это все довольно долго. Минут 20-25.

78

Хохлова-Новицкий тоже практически все шоу смотрели и Тышлер-Мытник, за исключением момента перед их вторым номером, когда ходили переодеваться. Потом, вроде был Илья Климкин. Он катал "Вдруг как в сказке...". Упал на прыжке. Мы дружно начали кричать и громко хлопать, чтоб его поддержать. Очень смутно помню кто был после...........вроде Семинович-Разбегаев. Катали Розовую пантеру. Очень, кстати понравились. Тоже с удовольствием автографы раздавали, Аня улыбалась все время. Периодически выходила Аня Большова. Она такая прикольная. Не просто смотрела шоу, но умудрялась и под музыку приплясывать. Семенович, кстати тоже танцы перед выходом устраивала. Прикольные они.
Леша с Машей катали медленный номер. Очень чисто откатали (насколько я могла за этим следить, так как ходящие туда-сюда фигуристы все время отвлекали), очень понравились. Маша такая милая, улыбчивая. Мы им дружно кричали МОЛОДЦЫ. Александ Абт катался по Брайена Адамса. Бесподобно. Я просто в него влюбилась. А потом вышли ТТ и ММ. Сначала все шло нормально.....а потом не помню, то ли на выбросе, то ли на прыжке Таня ТАК упала. Но она докатала номер. Умничка. А потом села на лед и встать не может. Максим ее поднимал и увозил на одной ноге. А когда она со льда сходила, было видно, что вообще от боли загибается и ее на руках Максим и еще кто-то унес. Не помню. Мы очень расстроились.
Леша с Аней в первом отделении катали "Опустела без тебя земля" и номер с тазиками. Мне очень понравилось. Я вообще после того как всех, так сказать "вживую" увидела еще лучше стала относится ко всем. Очень они все клевые. Ну а потом накоенц появилась Таня и Марат. Тоже пока стояли, ждали выхода на лед, все время друг друга подкалывали, Таня приплясывала. По моему впечатлению, она конечно очень, очень, очень красивая, лучше чем по телеку и на фотках. Сначала катали "Рио-Риту" и тут началось просто нечто.........
Таня отошла в другой конец катка, а Марат сел за стол. Вообще при их выходе Костомаров очень оживился. Он начал прыгать и махать руками. Понял, что это не действует.........тогда помимо всего прочего, он начал очень громко кричать: Я тебя люблю, при чем обращался он к Башарову. Тот повернулся, махнул на него рукой. Тогда Авер тоже решил подключиться к происходящему и тоже стал намахивать и кричать Марату. Он опять повернулся, показал им кулак кажется. Таня подъезжая к Марату тоже показала им кулак. Потом когда Марат с Таней начали кататься, они стали подавать им какие-то странные знаку руками-ногами.......потом, видимо Марат что-то сделал и они как заорут: "Есс!! И начали друг дружку перебивать: "Ну ты видел, ты видел, он вот так сделал (изображают поцелуй)" Потом когда Марат делает поддержку, начали орать: "Башаров давай, давай Марат!" Потом они свистели..........потом опять орали. Мы просто умирали там от смеха.
Зрители очень хлопали, поэтому вроде был выход на бис (кстати выходы на бис были практически у всех). А когда они поехали переодваться на Марата быстро натянули свитер и он отправился говорить речь про то как ему понравился наш город, Таню тут же стали переодевать в белую юбку и свитер, но она таки предварительно дала по лбу Аверу и Роме. Потом они очень хорошо откатали "А он мне нравится". Подъехали к выходу со льду, когда уходили очень смеялись, и Рома тоже. Тут начался антракт.

79

Все фигуристы ушли по раздевалкам. Начала ездить машинка для заливки льда. Мы пошли продовать фотки. Началось второе отделение. Мы прибежали на свои места. Если честно я не сильно хорошо помню последовательность номеров, так как постоянно отвлекалась на фигуристов. Поэтому буду рассказывать так, как вспомню.
Во втором отделении был Грязев со стриптизом.......потом на бис с ним вышла Соколова и начала снимать с него полосатую (не знаю как это называется, но я думаю все в курсе). Потом Соколова катала Мамбу. Мне понравилось. Она вообще была в очень хорошем настроении. С удовольствием раздавала автографы, всем улыбалась и фоткалась. Потом были Домнина и Шабалин. Катали свой новый номер, который в масках. Я даже взяла у Домниной автограф, у Шабабалина не успела.........хотя его автограф хотела больше. А еще я за дверь выглядывала, там где раздевалки, так там на скамейке сидел марини а Леша Тихонов с кем-то (не видно было с кем, так как обзор был односторонний) играл в настольный теннис. Ну про то, что Рома смотрел на выступления ДШ и что кричал, я уже писала. Были еще Тышлер-Мытник "Барби". Абт с Газолиной, все-таки я от него в полном восторге. Маша с Лешей катали очень красивый танец. Их очень хорошо встречали. Потом были Марат с Таней и их "Кадриль". Тут опять было что-то неописуемое. Номер начался обычно. Но после того как Марат доехал до Тани и попил молока, выехал Авербух, уселся на скамейку, Марат поехал к ниму, тогда Таня подъехала к выходу со льду, с криком:"Быстро дайте мне лошадь". Ей дали. Она совершила круг почета на этой лошади и подьъехала к скамейки. Потом они все втроем начали танцевать, под конец Аверу уехал и дал и дотанцевать вдвоем. Зал бы просто в восторге. На бис катали Chihuahua, если это не так пишется, то извиняюсь. Им очень сильно хлопали, ну просто очень сильно. Кстати вспомнила еще, пока ждали выхода на лед Таня там тоже такую дискотеку устраивала.
Потом были Леша с Аней. Сначала катали "Я тебя никогда не забуду". Очень красиво. Просто слов нет. Потом Аня пела песню "А на последок я скажу" и они с Лешей катали на бис. А в ожидании выхода уже были Таня и Рома. Я прям как увидела, что они в костюмах для "Джексона" вышли, чуть от счастья не умерла. Номер офигенный. Но наверно практически все уже его все равно живьем видели. Понравился просто безумно. А под конец Авер и башаров в русских народных костюмах и с платочками на голове вышли и расстерляли Рому из палок от лошадок. Когда обратно приехали, угорали, что они "Новые руские бабки, то ли в Бронксе, то ли в Чикаго". А когда Таня рядом с Ромой легла он на нее ногу и руку сверху сложил. Марат и Авер там просто умирали.

А тут уже все вышли в народнык костюмчиках и началась общая кадриль. При чем первыми на лед пошли, кажется опять же Авер и Марат. Домнина возмутилась: Не, ну почему мужики то вперед полезли". Кадриль была очень эффектной. Все очень понравилось. Вообще я в полном восторге от всех, кто к нами приехал. И, наши фигуристы - лучшие фигуристы в мире. Ну особенно Таня и Рома, конечно, но отсальные тоже молодцы!
Потом мы сдали фотки, сдали деньги. А так как все уже ушли и двери закрыли нам пришлось выходить через служебку. Выходим, а там автобус стоит и кто курит, кто просто стоит, там были Леша, Грязев, Климкин, вроде Абт был........это те кого разгледела, так как было уже темновато. А Оксана Домнина стояла на ступеньках автобуса и возмущалась: "Нет, ну почему вас должен ждать весь автобус! Сколько можно курить!". Ну мы уже не стали тут кого-то доставать автографами или фотками. Пошли домой. А они минут через пять тоже уехали. Мы шли по улице, а они нас обогнали.
Ну вроде все........если еще что вспомню интересное, то напишу.

80

Вот первая порция фотографий.
http://foto.mail.ru/mail/rebelde_way/523

Окси, для тебя стараюсь. :)

81

Читаешь отчет, и как будто сам там был. Только вопрос возник: а кем надо работать в ледовом дворце (и как устроиться), чтобы тоже увидеть всех фигуристов так близко?:)

82

Я ни кем во дворце на работаю..............мы просто продовали фотки и програмки........на форуме Ледовой симфонии был раздел Требуется помощь. Там было объявление, что в каждом городе требуются люди, которые будут помогать продовать фотки и бесплатно посмотрят шоу. У меня уже был куплен билет. Но по опыту некоторых городов, я знала, что многим удалось не только шоу посмотреть, но и с фигуристами пообщаться - вот о чем я мечтала. Поэтому я билет отдала маме, а сама связалась с Игорем и иы пошли фотки продавать. И все у нас получилось!!!

83

Вот еще ссылка на отчет на другом форуме. Там помимо моего отчета еще шикарный отчет от samiznaetekto про то как их утром с поезда встречали и про пресс-конференцию. Тоже очень, очень интересно. Всем советую почитать. И еще там куча фоток. И фторую часть своих я тоже туда выложила.
http://www.starsonice.borda.ru/?1-2-0-0 … 1177837501

84

приветик, Эмили!!!!Да уж, прикольный отчет у тебя, так сразу и вспомнила наше шоу тоже. Клево, молодец!!!!

85

Спасибки. Рада, что тебе понравилось.  :)

86

http://www.chelyabinsk.ru/news/1136.html
Интересное интервью Марата и Авера, когда они к нам в Челябинск приезжали

87

Тема уже старенькая, но, надеюсь, скоро приобретет актуальность :)

У меня один вопрос, правда не знаю, кто сможет ответить на него (Таня не смогла :) ) : почему в Краснодаре больше выступлений, чем в других городах? Это продолжается из года в год - везде по 1, а у нас 2-3 стабильно. Нет, я оч рада, конечно, просто очень интересно, почему так?

(Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.)

88

Вот случайно нашла фотографии на сайте Дворца спорта с "Звезд на льду" (119 штук): http://www.tatneftarena.com/photo/?gallery=36


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Звезды на льду » Гастроли "Звезд на льду"