ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Любимая пара "ЛП", исключая НаХалов.


Любимая пара "ЛП", исключая НаХалов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Ваша любимая пара "ЛП"!
1. Анастасия Волочкова - Антон Сихарулидзе

0% - 0
2. Анна Семенович - Алексей Макаров

0% - 0
3. Чулпан Хаматова - Роман Костомаров

14% - 1
4. Виктория Дайнеко - Алексей Ягудин

14% - 1
5. Алиса Гребенщикова - Алексей Тихонов

28% - 2
6. Мария Петрова - Михаил Галустян

0% - 0
7. Ольга Кабо - Максим Маринин

0% - 0
8. Албена Денкова - Игорь Верник

0% - 0
9. Елена Леонова - Григорий Сиятвинда

0% - 0
10. Анастасия Мыскина - Андрей Хвалько

0% - 0
11. Александра Савельева - Сергей Сахновский

0% - 0
12. Лариса Вербицкая - Повилас Ванагас

14% - 1
13. Маргарита Дробязко - Александр Дьяченко

28% - 2
14. Ирина Лобачева - Дмитрий Марьянов

0% - 0
15. Татьяна Тотьмянина - Никита Малинин

0% - 0
Голосов: 7

1

Так как предыдущая тема оказалась.....не то что бы, не нужной, но какие-то там уж слишкмо однообразные результаты получились. Поэтому решено было исключить из списка НаХалов, всем понятно, что их мы больше всех любим и оставить все остальные пары. Чтоб, так сказать, разнообразить опрос!

2

Помимо НаХалов очень нравится пара Дробязко/Дьяченко. Кроме навкосов в соревнованиях болел за литовцев. Им всегда занижали оценки и громких титулов они так и не выиграли, хотя по классу Маргарита и Повилас даже Навкосам не уступали. Такова расплата за выступление под флагом маленькой страны. Когда-то Таня также безуспешно пыталась пробить стену, катаясь с Гезаляном, а потом Морозовым за Белоруссию.
Очень обрадовался, когда узнал, что литовцев взяли в "ЛП". Марго, на мой взгляд, единственная достойная соперница Тани в проекте. После блестящего номера с фехтованием еще раз в этом убедился. Просто блеск! Так бы хотелось, увидеть в финале и Таню, и Марго.

3

Ответила Тихонов-Гребенщикова.

Думаю, в них огромный потенциал. Свой лучший танец они ещё не исполнили. И вообще... обожаю Лёшку :)

4

:) Ну а я за Ромку с Чулпан проголосовала

5

Я проголосовала за Лешу с Викой, у них виден прогресс.... Мне еще нравятся Чулпан и Рома, но все же часто задаюсь вопросом, что Чулпан делает в шоу "чайников" фигурного катания (ответ я знаю)....

6

Как приятно.......без НаХалов, хоть какое-то разнообразие в ответах появилось.

E_impulse_T написал(а):

что Чулпан делает в шоу "чайников" фигурного катания (ответ я знаю)....

Да ладно, она молодец. У остальных есть стимул подтягиваться до ее уровня!

7

E_impulse_T написал(а):

Мне еще нравятся Чулпан и Рома, но все же часто задаюсь вопросом, что Чулпан делает в шоу "чайников" фигурного катания (ответ я знаю)....

Да уж, она-то раньше занималась ФК, а остальные в подавляющем большинстве если в не первый, то второй раз стали на коньки.
Но на неё, безусловно, оч приятно смотреть :) Всем бы так :)

8

Allex написал(а):

Но на неё, безусловно, оч приятно смотреть  Всем бы так

;)

9

Алиса и Леша!

10

Маргарита и Александр.
Очень красиво смотрятся вместе!!! Жалко, что они попали в номинацию. Из-за какой-то обезьяны на льду из проекта уйдет такая красивая пара. Сорри за оффтоп, просто наболело :(

11

Повилас и Лариса, с самого начала и до конца, любимая пара :rolleyes:


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Любимая пара "ЛП", исключая НаХалов.