ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Яна Хохлова и Сергей Новицкий


Яна Хохлова и Сергей Новицкий

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С некоторых пор очень полюбила эту пару!!!! Яна-красавица, а катается как....Блеск! Молодцы! Как вам они??? Лично мне-даже очень

2

ой)) мне они тоже ООООООЧЕНЬ!!!! Нравятся!!! Даже больше, чем Домнина и Шабалин :)

Отредактировано витаминка (2007-01-29 21:36:09)

3

Мне тоже Яна Хохлова и Сергей Новицкий нравятся больше, чем Домнина и Шабалин. Они мне еще с прошлого сезона запомнились, когда были еще дебютантами на чемпионатах мира и Европы. Надеюсь, что ребятам хватит техники и эмоций, чтобы достойно выступать и показать себя во всей красе. :)

4

Пара суперская!!! Мне кажется, что их огромный плюс - это не большой рост Яны. За счет этого они делают просто невероятные поддержки!!!! Очень эффектные у них танцы. На показательных на ЧЕ очень их номер понравился. А "Танго" в оригинальном танце - просто нет слов.
100% они лучше Домниной и Шабалина. Вот бы в следующем сезоне они их обошли. Я была бы очень рада.
К тому же оба такие лапочки!!!

5

Яна и Сергей

6

Яна и Сергей

7

спасибо за фотки ;)

8

Пара просто супер! Я их еще в прошлом сзоне приметила!!!  ;)  Мне они тоже нравятся больше, чем Домнина и Шобалин, хотя Оксана  и МАксим тоже молодцы! Но более я все равно за Яну и СЕргея. Столько оригинальных подержек, безумный темпирамет, все  это очень подкупает! Так что желаю удачи и новых побед Яне и Сергею!!!!! Я за Вас!  :)

9

Сергей и Яна

10

Яна и Сергей

11

Фотки супер, 2 мне понравилась, Яна всегда так улыбается мило! А кто-нибудь знает, она замужем, а он? Любопытно стало, я просто про них мало что знаю ;)

12

Я честно говоря, тоже про них ничего особо не знаю, надо будет выяснить.

13

давай выясним!!!! :rolleyes:

14

Яна и Сергей

15

Яна и Сергей

16

И ещё:)

17

:)

18

Хохлова и Новицкий - Будущее России!

19

Да, с этим не поспоришь!!!


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Яна Хохлова и Сергей Новицкий