ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » Таня Навка будет сниматься в кино!


Таня Навка будет сниматься в кино!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я слышала, что Таня вместе с Маратом Башаровым будет сниматься в каком-то фильме. В каком, я точно не знаю, так что предлогаю сообщать в этой теме все, что вы знаете о Таниных съемках!

2

Ну если говорить о съемках, то Таня уже снималась в кино у Абдулова, правда это был один съемочный день, подробней она рассказывала об этом в программе "Космополитен".
А по поводу того, что Таня будет сниматься с Маратом, я тоже об этом слышила, вроде они даже репитировали, когда ездили на гастролировали..........но пока все тихо по этому поводу.

3

Я узнала информацию о съемках  Тани!
Александр Абдулов, режиссер, актер: "Буду серьезен. В 2006 году я, как автор сценария и режиссер, вместе с Владимиром Фатьяновым начал снимать новогоднюю комедию под рабочим названием «Валдайский треугольник, или Миллион в сугробе». В феврале 2007 года отправимся на Валдай и к весне закончим съемки. Потом монтаж, озвучка, и, думаю, к концу года фильм выйдет на экран. В нем замечательный состав: Сергей Никоненко, Ирина Розанова, Лариса Удовиченко, Сергей Степанченко, Лариса Долина, Татьяна Навка, Игорь Бутман и я в главной роли. А ближе к лету начну снимать картину по мотивам книги Алексея Толстого «Гиперболоид инженера Гарина".

4

Вчера посмотрела "Лузера"! Фильм очь понравился! Добрый, хороший, смешной, интересный.... правда мало Тани.... Но зато какая она там красивая....  Фильм обязательно все посмотрите!! Он не похож на другие новогоднии комедии!

5

Ну что, какие мысли, чувства и эмоции у вас возникли после просмотра кинофильма "Лузер"?

6

Натали написал(а):

чувства и эмоции

Таня - красавица.... С середины фильма начался немного надуманный сюжет

7

А я себе скачала. И посмотрела только те моменты в которых была Таня. Фильм меня не сильно впечатлил, поэтому смотреть его целиком сил не было.

8

мне фильм не понравился. хотела посмотреть как Таня справится со своим образом, но к сожалению, я только смогла вновь убедиться в том, какая она красавица с преогромнейшим обаянием и великая фигуристка

9

Мне единственное жалко, что ТАня не порявила себя как актриса.

Натали написал(а):

я только смогла вновь убедиться в том, какая она красавица с преогромнейшим обаянием и великая фигуристка

ППКС!


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » Таня Навка будет сниматься в кино!