ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна Навка

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Поздравляю ТАнечку с Днем Ангела! Желаю ей счастья, успехов, новых побед (например в ЗнЛ2) И побольше радостных и светлых дней в ее жизни!!!!

32

Конечно, без ребят пусто на соревнованиях, но очень надеюсь что это пока.

Отредактировано аег (2007-01-25 15:17:10)

33

Всем привет! Сегодня потрясающий праздник- 25 января- Татьянин день! Спешу поздравить великолепную фигуристку, прекрасную маму, жену и просто красивую женщину – Танечку Навку!
Что же я могу вам подарить?..... наверное…..просто слова, идущие от всего сердца!

ТАТЬЯНЕ И РОМАНУ ПОСВЯЩАЕТСЯ….
Часть-2

(смотря чемпионат Европы в Варшаве)

Итак, она звалась Татьяной…..
Таинственна, легка и хороша!
Когда же встала с Ромой снова в пару,
Забилось сердце, стала петь душа!
Ведь с Костомаровым мечта исполнится любая, -
И платиновая, и золотая!
Они- неотделимы друг от друга,
Как Месяц и Луна – их суть одна,
На льду они не могут друг без друга
Партнеры Таня с Ромой навсегда!
Чемпионаты Мира и Европы
Вы брали только золотом всегда,
Поддержки, выбросы и тодес
Могли вы выполнить, конечно, без труда!
А сколько сил, упорства приложили…..
Об этом знает только Бог один,
Вы покорили всю планету
Главным событием – Турин!
Восторг Олимпиады, золото и флаг российский
Болельщикам страны на радость принесли.
Цветы, овации и крики «Браво»
Вас трогали до глубины души.
…….

Покинули любительский недавно,
Профи-спортсмены вы у нас теперь,
В ледовые шоу Бобрина, Горшкова….
Распахнута  вам настежь дверь.
Яна Хохлова и Новицкий…..
Оксана Домнина и Шабалин…..
И не слукавлю, и скажу не даром –
Варшаве нужны- Навка- Костомаров,
А главное – РОССИИ ВЫ НУЖНЫ!!!!!!!!!!

С любовью к ВАМ, Оксинья
:rolleyes:  ;)

34

Оксинья, ну ты прям молодчинка! Умница! Мне очень нравится. Такой подарок к Татьяниному дню! :lol:

35

ой, ты так быстро прочла....клево. Разместишь????? :rolleyes:

36

Конечно, конечно размещу!!! Пусть видят все!!!!
Теперь у нас появился свой поэт постоянный!!! :P

37

«ЦВЕТОК  НА ЛЬДУ»
Татьяне Навке посвящается….

Весна…как хороша ты и прекрасна..
Цветет природа, солнышко все ярче и нежней.
Апрель чудесный подарил нам радость:
Журчанье ручейков и трели журавлей.
И вроде бы растения еще не распустились,
Листочков и цветов не преподнес апрель,
Но каждый год в погожий день весенний
Все льды планеты отмечают день рождения
Цветка волшебного, что дал нам белый свет –
Татьяны Навки, что на льду прекрасней нет.
Вся жизнь ее – стихия льда,
Который покорился навсегда
Ее таланту, посланному Богом,
Божественному блеску глаз, улыбке,
Ее игривому порыву, теплоте души…
К ней руки тянут даже малыши…
Овации разносятся по свету,
Околдовала, Таня, ты талантом всю планету

Цветок и лед?...
Как может жить прекрасное создание на льду
Не погибая и не разрушаясь?
И не терять всю нежность и красу?
Цветы же умирают от мороза,
От холода и зноя, без тепла,
Без солнечного света и природы,
Без пенья птиц и ветерка…
Не могут вместе жить лед и цветок…

Как сохранилось столько лет на свете это чудо?
Отгадки смысл найти ведь так легко.
В любви и радости парит она по свету
И радует талантом всю планету.
В плесканиях любви людской живет она,
В объятиях любви к фигурному катанию!

Что нужно женщине?
С ней рядом  муж, любимая работа…
Ей каждый день самой любовь дарить охота.
Ей рукоплещет в туре «Звезд» весь зал…
А главное – боготворит Роман!!!!
С любовью и любимыми не расставайтесь

С любовью и любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте  в них…
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг…

38

Окси, ты как всегда просто молодчина!!!! Я просто уже вообще фанат твоего творчества!!!

39

привет, это я, только увидела твой отзыв, спасибо

40

Оксинья, ты просто молодец, у тебя суперские стихи!

41

лапочка написал(а):

Оксинья, ты просто молодец, у тебя суперские стихи!

Да, да........Окси - наш местный поэт-гений!!!

42

Я тоже решила написать стих о Тане. Вот он:
Планета наша велика,
Кругом моря и океаны,
Поля и горы великаны,
И много есть на ней людей;
Один храбрец, другой злодей...

Но лишь один есть человек,
Своей красой затмивший свет,
Своим умом, своим талантом,
Глазами и фигурой элегантной...

Таких красавиц не сыскать,
На свете лишь одна такая.
Хоть и огромен белый свет,
Татьяны Навки лучше нет!

43

Всем привет! Как дела? Люди, выручайте меня! Я хочу создавать коллажи, пожалуйста, объясните как скачать из Интернета программу для создания коллажей! А если у кого есть, плиз, скинте мне на майл!
Заранее всем огромное спасибо!!!!!!!

44

Лапочка, привет! Вообще большинство авиков и коллажей, обоев делают в фотошопе. Там обрабатывают фотографии. Хорошая программа!

45

E impulse T, спасибо большое, я его скачала, но там разбераться как минимум неделю! Мне бы чего полегче... Например AKVIS Chameleon. Если у кого есть скинте  на майл, или дайте ссылку где скачать. Пожалуйста!

46

Лапочка, поищи через поисковик. Так намного быстрее......

47

Ну как вам мой стих?

48

Дорогие мои. Я конечно очень добрый администратор, но нельзя ли подобное обсуждать в теме болталка!

49

лапочка молодчинка. Очень симпатично получилось :)

50

Спасибо, Эмили! А ты опубликуешь его в Творчестве сайта?

51

Я думаю, Эмили с радостью разместит в разделе "Творчество" твой стих, Лапочка, как только у ней времени чуть больше будет. А вообще, я прям чуть-чуть завидую (по-хорошему конечно) людем, кто свои мысли могут аж в стихах выражать.  :friends:

52

Спасибо тебе большое за добрые слова!

53

лапочка написал(а):

Спасибо, Эмили! А ты опубликуешь его в Творчестве сайта?

Да, конечно опубликую.........думаю на этой недели. Просто у меня тут небольшой завал с делами, но я обязательно, обещаю ;)

54

Я обажаю Татьяну Навку и преклоняюсь перед её талантом, перед её актёрскими способностями, как человеком и перед всем остальным. Она огромный молодечик. Уважаю людей, которые ставят перед собой цели и добиваются их.

55

Кошмар!Я в шоке!почитала что пишут про Таню на форуме "первого канала",говорят о том,что она зазвездившаяся и пафосная,считает себя самой лучшей из всех.Как только язык поворачивается такое говорить!Сначала бы добились бы всего,что она,а потом и говорили,только языками трепать горазды!Я вообще не понимаю,как столько положительных качеств может уместиться в одном человеке(может быть буду не права,т.к. судить буду только поразличным передачам,где я видела Таню и газетным и журнальным статьям с ней,но это моё мнение).Человек растёт с чемпионским характером,побеждает в различных чемпионатах,Олимпийских играх,красавица,умеет себя правильно подать,успевает поучавствовать в различных шоу,где побеждает и при всем этом она не забывает про свою семью,которую любит и ценит.А теперь ещё и поступила в театральный институт,где учится на бюджетном,уж я-то знаю,как сложно туда поступить,сдать экзамены.И как она только успевает всё учить,ведь это такой огромный материал.не зря у неё все это так хорошо получается,это Бог награждает её за её талант и труд.Всё в этой жизни даётся и делается не просто так!
И этого человека можно называть зазвездившимся и пафосным!?Да,она же устаёт неимоверно,а кто-то бросается словами из-за того,что кому-то афтограф не дала,не много не коректно ответила.Не справедливо получается!

Что-то я расписалась...,за Танечку переживаю.Уж на этом-то сайте я думаю меня все поймут и согласятся с моим мнением.

56

Натали, я так прекрасно понимаю, что ты написала! Я уже поняла, что негатива на форуме именно 1 канала много, особенно в отношении пары Тани и Вилле. В прошлом году негатив тоже присутствовал, правда, его было намного меньше. Я могу тебе посоветовать (я делаю именно так) - не стоит заходить в те ветки форума, если заранее знаешь, что ничего хорошего там не найдешь или пропускать посты, если ты поняла, что там необоснованный негатив (а ведь это портит сильно настроение) :O Просто многие на общих форумах, позволяют себе необоснованно критиковать номера Тани и Вилле, чем замечать ошибки своих любимых пар или любимого тренера...  Если во время «ЗнЛ» я читала форум 1 канала, то захожу на неофициальный форум, где меньше негатива (хотя и там встречается)....

А теперь, про Таню: я сама поражаюсь, как Навка все успевает… Шоу, тренировки (а до ОИ - это же бешеный ритм), семья, учеба…. Но ей во многом помогают ее близкие, наверно в этом и кроется ключ ее успехов

57

Натали написал(а):

Я в шоке!почитала что пишут про Таню на форуме "первого канала

Мой тебе совет, не ходи ты на форум первого канала. Нефиг там делать!
Если надо адреналинчику...лучше сходи на форум Оксаны Грищук....весело время проведешь  :lol:

E_impulse_T написал(а):

В прошлом году негатив тоже присутствовал, правда, его было намного меньше.

Ты шутишь? а как же всем известный форум ингежуликов......они по негативу к Танюхе могли переплюнуть весь интернет!

Натали написал(а):

говорят о том,что она зазвездившаяся и пафосная,считает себя самой лучшей из всех.

Я вот в прошлом году тоже очень сильно из-за этого переживала.........а теперь, да наплевать на всех. Мы то знаем, что Таня - самая лучшая, и наплевать на то, что говорят завистники!
Таня от этого хуже не станет! Она была, есть и будет самой лучше, талантливой, красивой и просто замечательной!

58

Эмили написал(а):

E_impulse_T написал:
В прошлом году негатив тоже присутствовал, правда, его было намного меньше.Ты шутишь? а как же всем известный форум ингежуликов......они по негативу к Танюхе могли переплюнуть весь интернет!

Я так и знала, что ингежуликов ты вспомнишь (я слышала о их НЕГАТИВе уже после окончания проекта :( ) ... Но я, к счастью, тогда читала только ветку Марата и Тани и именно там негатива почти 3/4 проекта почти не было (или это я его пропустила?). А теперь Ингежулики на нашей стороне, они на форума 1 канала (это скорее всего они?) защищают интересы Жулина в теме "Тренера..."  (или нападают на фатанов Авера), тем более сейчас форуме их сайта почти нет негатива к паре НаХалов (они тогда про Шакурова говорили, что засудили их! :rolleyes: )

59

E_impulse_T написал(а):

(или это я его пропустила?)

Да нет, там действительно было не много. Просто это же форум первого.....там вообще все очень.....ну как бы политкорректно. Это мы в другом месте уже можем делать все что хотим, а там - фиг!

E_impulse_T написал(а):

А теперь Ингежулики на нашей стороне

Меня вообще прикалывает, как много теперь бывших ингежуликов болеет за НавКосов......кто за Таню, кто за Рому.......как все непостоянно. Хотя меня это даже радует.

60

Спасибо Эмили и E_impulse_T за поддержку и советы. :) А я вообще подумала, что в этом есть тоже свой плюс.Ведь,когда существуют полярные мнения -это хорошо.Это означает, что человек никого не оставляет равнодушным,этот человек безликий.Плохо,когда человек полностью плохой или полностью хороший.Гораздо было бы хуже,если бы её никто не обсуждал, не интересовался ей,ведь есть фигуристы, которые особенно-то долго в памяти не остаются, а в нашем же случае-Таню помнят, обсуждают, о ней постоянно говорят.В этом только плюс для Тани.Всё же я уверенна,что хорошего о ней  говорят больше, чем плохого. :)

А что за форум Грищук,где можно весело время провести?на каком он сайте?