ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Звезды на льду » Таня Навка и Марат Башаров


Таня Навка и Марат Башаров

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие форумчани!

Даваите ,в этой теме, поговорим про замечательную пару Таня Навка и Марат Башаров.

Если у вас есть инфо,фото или еше что-то,что относится к этой паре то,пожалуйста выкладываите!!!

буду рада поговорить!

2

хочу,для начало,добавить статью из газеты "жизнь":

Марат Башаров влюбился в Татьяну Навку

Произошло это в Екатеринбурге, куда участники шоу «Звезды на льду» прилетели на гастроли.
Кроме Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Романа Костомарова, Елены Бережной и Антона Сихарулидзе, на Урал приехали также Екатерина Гусева вместе со своим супругом и Марат Башаров.

После утомительного перелета Марат был вялым и неразговорчивым. Но как только в зале появилась его партнерша Татьяна Навка, актер преобразился: повеселел и стал всех смешить.

– Вы только посмотрите, как на него действует Таня! – подколол Авербух Марата. – Даже посмотреть приятно!

Не обращая внимания на присутствующих, Марат с Таней о чем-то секретничали...

Марат сделал вид, что не расслышал комментария продюсера и продолжал мило ворковать с Навкой.

– Однажды захожу в ресторан и слышу диалог двух мужиков, – начал рассказывать смешные истории Башаров. – Один другому говорит: «О, смотри, Башаров идет!», а второй, видимо, не понял, о ком ему говорят. «Ну, Башаров-то, фигурист!» Где бы я сейчас ни появился, меня везде спрашивают только про фигурное катание...

Когда Татьяна вдруг решила пойти в комнату собирать чемодан, Башаров грустно посмотрел ей вслед.

– Татьяна прекрасный человек и замечательный друг, – признался актер.– Я счастлив, что моей партнершей стала именно она. Правда, сначала я хотел танцевать с Ириной Лобачевой, но Илья мне не разрешил. Сейчас я об этом нисколько не жалею. Таня сочетает в себе самые потрясающие качества: она очень понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая. Если у меня что-то не получается, то приходится тренироваться даже ночью! В эти дни я своей жене так и говорю: «Я пошел тренироваться. Там и заночую».

Известный актер без устали веселил очаровательную Татьяну

На вопрос «Жизни», смог бы Марат полюбить такую девушку, как Татьяна Навка, Башаров не раздумывая ответил:

– Я уже в нее влюблен!

3

))) читала давно ещё, знаю))

Отредактировано витаминка (2007-01-18 21:48:56)

4

спасибо за ответ!
я на форуме не так давно... как загружать фотки на форум?
буду рада ответам.

Отредактировано зайка (2007-01-19 09:17:22)

5

зайка
Если тебе из своего  компьютора надо загрузить из твоих документов, то:
НАд полем где ты обычно пишешь сообщения в форум есть такая линия со значками, вот на жимаешь на самый последний в этой строчке (ТАкой квадратик с зеленым крестиком в низу :) ) после этого выскакивает окно с "Обзор" "Ок" Щелкаешь на "Обзор" и у тебя выскакивает окно с твоими рисунками из компьютора, выбираешь нужный рисунок и нажимаешь "ок".

6

ПАра ТАня и МАрат - это море обаяния, радости, света, позитивных эмоций, и счастья!!! Они умнички, я очень рада, что в шоу ТАню поставили в пару именно с МАратом, а Марата с ТАней. :)

7

ФОТОЧКА

8

:) эта фотка, этот танец, это вырожение лиц  :rofl:

9

вот ещё они=)

10

и ещё))

11

2DAshhhka :спасибо

12

еше хочу поблагодорить всех кто ответил! СПАСИБО!

13

А вот интересно, кого бы вы хотели видеть партнером Тани в ЗНЛ 2?
Мне почему-то кроме Урганта вообще в голову никто не приходит.

14

Эмили я с вами согласна! Ургант был бы прекрасным партнером для Тани!
у меня тоже пока нет других идеи ;)
ЗНЛ 2...точно будут?

15

ДА Урган было бы очень даже хорош с ТАней, можно еще каких-нибудь спортсменов там типо футболистов. Акинфеев или Павлеченко, или тенисистов Сафина например  :O  :)  Или еще каких-нибудь актеров, а то просто с Урганом мне кажется они с ТАней опять создали бы  юмористическою пару, а мне бы теперь хотелось бы видеть ее в другом амплуа.

Отредактировано DAshhhka (2007-01-25 12:15:12)

16

Дашка, не надо футболистов!!! Мне кажется нужен пластичный и артистичный партнер с головой, уж лучше Ургант (хотя его безбашенность меня беспокоит).

17

А Сафин - тоже не плохой вариант, хотя он вряд ли согласится участвовать.

18

Мне кажется, что надо поставить Таню в пару с гимнастом Немовым, они бы такие обворожительные,  изумительные поддержки, да и на "комического актера" Немов не похож  :)

19

Немов - это вариант, при чем очень не плохой!!!!

20

E_impulse_T
ДА не плохо бы они смотрелись вместе, очень классный вариант. ТОка НЕмов по-моему не очень высокий(((

21

Я про рост че-то забыла!

22

Эмили написал(а):

вот интересно, кого бы вы хотели видеть партнером Тани в ЗНЛ 2?

Передлагаю Константина Хабенского!!!!!
Как вам?

23

Только не это, кошмар!!!!!

24

Почему???

25

Просто я Таню вообще, кроме как с Ромой, представить не с кем не могу, с Маратом смотрелась, конечно, но роста ему не хватало, чтобы составить полноценный для ФК дуэт, но с Хабенским, ЧТО_ТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВООБЩЕ (но это только мое мнение)

26

Да, согласна, но ведь это шоу, а Константин ростом вышел, очень даже неплохой актер будет заодно повышать Танино актерское мастерство, ей пригодится, она, думаю, небыла бы против в каком-нибудь фильме сняться

27

Ей, помоему, повышать ничего не надо, все при ней, тем более актерское мастерство, она уже будет сниматься в фильме или уже снимается, который выходит или в конце этого года или в начале 2008 ;)

28

Здорово, а где ты прочитала? Интересно, а от  кого ей предложение поступило?!

29

Прочитала в каком-то форуме-вроде бы на официальном сайте Тани и Ромы

30

Ей Абдулов предложил/ и она вроде даже уже согласилась/ обещают что-то типа новогодней комедии/
А по поводу Хабенского - че то я как то эту идею не поддерживаю/


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Звезды на льду » Таня Навка и Марат Башаров