ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна Навка

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Натали написал(а):

Это означает, что человек никого не оставляет равнодушным,этот человек безликий.

;)

Натали написал(а):

А что за форум Грищук,где можно весело время провести?на каком он сайте?

Не, не, не........это шутка была.......там не менее страшно, чем на форумен ингежуликов. Я адрес не помню. но просто можешь поискать через поисковик.

62

E_impulse_T написал(а):

Я так и знала, что ингежуликов ты вспомнишь (я слышала о их НЕГАТИВе уже после окончания проекта  ) ... Но я, к счастью, тогда читала только ветку Марата и Тани и именно там негатива почти 3/4 проекта почти не было (или это я его пропустила?). А теперь Ингежулики на нашей стороне, они на форума 1 канала (это скорее всего они?) защищают интересы Жулина в теме "Тренера..."  (или нападают на фатанов Авера), тем более сейчас форуме их сайта почти нет негатива к паре НаХалов (они тогда про Шакурова говорили, что засудили их!  )

Какой это всё-таки бред - нападать-защищать-обс..рать... Неужели кто-то находит интересным такое времяпрепровождение? Если действительно кто-то неправ, то можно это обсудить, но не превращать же в войну или кровную месть.

Я оч люблю Таню, а Саша и Рома являются бесплатными к ней приложениями, так что их я тож люблю заранее. Естессно, ни один навковый фанат не будет всем сердцем болеть за Жулина или Костомарова, но надо ж себя вести достойно и не бросаться в крайности...

Таня и правда иногда не очень-то любезна с поклонниками (самой приходилось это наблюдать), но это можно списать на усталость/доставучесть некоторых/проблемы и т.д. Она ж живой человек всё-таки. Лично мне она никогда не грубила и не отказывалась дать автограф. Правда, надо сказать, что она хорошо запоминает лица, а наша компания порядком примелькалась :)

Для меня лучший вариант не запариваться на недоброжелателей, пусть наслаждаются своей охеренностью, по факту - Таня наголову выше всех :)

63

http://www.montecarlo.ru/golos.asp
Голосуйте за Таню

64

Крупнейший производитель якутских бриллиантов «ЭПЛ Даймонд» открыл фирменные ювелирные салоны в Москве

В Москве 10 октября прошла презентация фирменного ювелирного салона компании «ЭПЛ Даймонд». Салон якутского алмазогранильного завода открылся еще в августе в самом сердце российской столицы, около Красной площади, в Торговом центре «Никольский пассаж».

Презентацию открыли Постоянный представитель Республики Саха (Якутия) при Президенте РФ Александр Константинович Акимов, Первый заместитель Председателя Правительства РС (Я) Геннадий Федорович Алексеев и депутат Государственной Думы ФС РФ Виталий Николаевич Басыгысов.

На презентацию пришли постоянные клиенты «ЭПЛ Даймонд», представители федеральных министерств и ведомств, прессы, деловых кругов, звезды российской эстрады. Все без исключения по достоинству оценили прекрасный дизайн и отличное качество ювелирных изделий.

Гостям была представлена эксклюзивная выставка бриллиантов производства «ЭПЛ Даймонд». Особым открытием для московских гостей стали фирменные бриллианты «Пылающий лед» - бриллианты с эффектом «Сердца и стрелы». Как говорит директор по продажам бриллиантов московского отделения «ЭПЛ Даймонд» Максим Сыромятников, «проблема в том, что теперь все хотят только фирменные бриллианты, на обычные уже не обращают внимания, настолько ощутимая разница».

Руководство компании «ЭПЛ Даймонд» в ходе презентации официально объявило, что лицом новой ювелирной коллекции стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию, звезда шоу «Ледниковый период» Татьяна Навка. Коллекция с использованием фирменных бриллиантов будет называться «Мой пылающий лед». Классические изделия с точными линиями и идеальными бриллиантами поступят в продажу в ноябре этого года, реклама данной коллекции будет размещаться в журналах высокого уровня, в первую очередь, в журнале «Космополитен». Уже сейчас ценители идеальной огранки записались на право первой покупки изделий из новой коллекции.

65

В последний день Bosco Fashion Week в демонстрационном зале ГУМа состоялся показ коллекции осень-зима I Pinco Pallino. В качестве моделей выступили дети клиентов и друзей Bosco Family: Янковская Анна–Мария, Колесниковы Маша и Ваня, Жулина Саша, Поламарчук Вова, Мазаева Галина, Табаков Павел, Смехов Артем, Флярковский Веня, Слуцкер Аня и Миша, Федутиновы Ваня, Саша и Лиза, Юдкис Аня, Бордовских Маруся, Авербух Мартин, Варданян Маргарита и Гнатюк Дуся.
С самого утра участники показа и их родители готовились к выходу на сцену: примеряли наряды, делали прически, репетировали.
В подготовке показа принимали участие владельцы и основатели марки I Pinco Pallino Имельде и Стефано Кавальери, которые специально приехали в Москву, чтобы отпраздновать открытие второго бутика марки в ГУМе.
Два года назад, благодаря чудесной встрече господина Куснировича, который всегда выбирает лучшее из того, что "Сделано в Италии" и Имельды и Стефано, которые создают коллекции, которые можно было бы назвать "Лучшее детям", появился первый московский магазин I Pinco Pallino.
Каждый новый выход зал встречал и провожал аплодисментами. Более опытные модели в буквальном смысле поддерживали и направляли младших. После завершения показа состоялся фуршет со сладостями для взрослых и детей.

66

Эмили, спасибо за две очень интересные статьи... :)

67

Ой, что-то Сашкиных родителей не видно на показе :( Видимо, работают ;)

68

Клёвые статьи!Сашенька такая лапочка! :)

69

Allex написал(а):

Ой, что-то Сашкиных родителей не видно на показе  Видимо, работают

Да не, думаю где-нибудь подальше сидят. Сомневаюсь, что они бы пропустили такое событие.

70

Саша просто прелесть!!! Вся в маму!

71

ВНИМАНИЕ!!! В четверг, 3 января, в 21.20 премьера фильма "Лузер", в котором сыграет... ТАТЬЯНА НАВКА!!!

72

лапочка написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! В четверг, 3 января, в 21.20 премьера фильма "Лузер", в котором сыграет... ТАТЬЯНА НАВКА!!!

А канал какой? Первый?

73

Ага! Это тот самый, куда ее Абдулов позвал)

74

Фигуристка учится у актрисы (перетащила с неофиц.форума)

Одна из самых ярких участниц шоу «Ледниковый период» фигуристка Татьяна Навка занялась благотворительностью. Недавно она открыла Фонд поддержки детского спорта в России.

— Примером для меня стала актриса Чулпан Хаматова, которая вот уже несколько лет помогает больным детишкам, — рассказала спортсменка. — Я прекрасно понимаю, что в России очень много детей, которые мечтают заниматься спортом.

Но сегодня, к сожалению, на это нужно очень много денег. Вот я и хочу помочь малышам осуществить мечту: покупать коньки, ракетки и мячи, оплачивать тренировки.

Ну а в дальнейшие мои планы входит открытие спортивных школ, которые были бы доступны по средствам обычным российским семьям.

75

лапочка написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! В четверг, 3 января, в 21.20 премьера фильма "Лузер

Спасибки на инфу!

76

Посмотрела сегодня "Ледниковый период". Сашенька-такая лапочка, наглядеться на нее не могла!

77

Натали написал(а):

Посмотрела сегодня "Ледниковый период". Сашенька-такая лапочка, наглядеться на нее не могла!

Конечно, такие мама с папой - еще бы она была не красавицей!  ;)

78

Не первый день ищу где можно скачать(бесплатно) видео Татьяны и Марата проекта Звезды на льду, Кадриль и Танго. И ни где не могу найти. Может кто-нибудь подскажет где? или ссылочку выложет. Буду "век благодарна"

79

Atalaia зайди на наш сайт. Там в разделе Медиа все есть!

80

Я уже весь сайт вдоль и поперек проштудировала, но как скачать видео - не знаю! Эмили подскажи вообще возможно скачать или нет? А танго я не нашла. Может я не там искала?

81

Atalaia написал(а):

А танго я не нашла. Может я не там искала?

Я там заметила ссылку на танго только с 12 января 2008 года на Ходынке.

82

Ура! нашла Танго, спасибо огромное E_impulse_T, но вот как скачать это видео.......

83

Atalaia написал(а):

Ура! нашла Танго, спасибо огромное E_impulse_T, но вот как скачать это видео.......

Собственно, меня то благодарить не за что, я только посмотрела "медиа", а там уже ссылка была.
Вот как скачать с youtube (нашла в свое время это в инете):
1. смотрим ролик, дожидаемся, пока он полностью загрузицо, нажимаем на паузу и идем в папочку Temporary Internet Files. Находицо она тут: C:\Documents and Settings\Ваше_Имя\Local Settings\ Если ее там нет, идем в Панель управления\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки (ставим галочку) и теперь она там точно есть. Далее упорядочиваем в ней (папочке) файлы по размеру, прокручиваем в самый конец и находим там нужный нам ролик. Название файла примерно такое: get_video?video_id=2ZmmQ-PuKEw. Переносим его на рабочий стол, добавляем к имени расширение .flv. Если надо, скачиваем flv-плеер.  Если формат файла вас смущает, существуют конвертеры этих flv файлов в более привычные форматы (скажем mov, avi или mpg). Например http://www.effectmatrix.com/total-video-converter/
2. . Закачка файлов при помощи специальных сервисов. Их много! Открываешь страницу http://keepvid.com, в верхнюю зеленую строчку, вбиваешь ссылку на видео с YouTube, и жмешь download (такое серое окошко без названия). страничка перезагружается и там появляется уже настоящий download.

84

E_impulse_T написал(а):

Вот как скачать с youtube (нашла в свое время это в инете).....

Я предпочитаю первый вариант скачивания с youtube, мне проще поискать в компьютере файл :) Atalaia, на youtube видео весят обычно около 10 мб, но, если твой инет позволяет, я могу дать ссылку на 32 мб (видео тоже от White Crow)

85

Cпасибочки, попробую скаачать  :)

86

E_impulse_T ты просто гений, я бы так никогда не объяснила!
:friends:

87

Atalaia ты тоже из Челябинска?
Я уже думала, что кроме меня и Самизнаетекто в Челябинске больше нет навкоманов. :lol:

88

Эмили написал(а):

Самизнаетекто

Это кто? Я не знаю :)

89

E_impulse_T написал(а):

Это кто? Я не знаю

Да знаешь ты.......ну samiznaetekto с форума старсонайс.

90

Да я из Челябинска. Сайт нашла совершенно недавно.