ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татьяна Навка

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Эмили написал(а):

Да знаешь ты.......ну samiznaetekto с форума старсонайс.

И впрямь знаю, как я не сообразила :)

92

Atalaia написал(а):

Да я из Челябинска. Сайт нашла совершенно недавно.

Я очень рада, что в Челябинске нашелся еще один навкоман!  :)
На шоу собираешься?

93

Если Шоу будет тогда, когда как заявлено(19 февр.), то вряд ли получиться(с работы не отпустят, т.к. этот день недели вторник) :(  :(  :( :( :(

94

Atalaia написал(а):

Если Шоу будет тогда, когда как заявлено(19 февр.), то вряд ли получиться(с работы не отпустят, т.к. этот день недели вторник)

Так оно же все равно будет в 19.00, как в прошлом году, я не сомневаюсь.Так что навернека успеешь.
Интересно, возможно ли будет попасть на шоу через Игоря, как делали в прошлом году.
А то уж очень хочется увидеть фигуристов, а не только шоу посмотреть.

95

Эмили написал(а):

Интересно, возможно ли будет попасть на шоу через Игоря, как делали в прошлом году.

Вот мне тоже очень интересно, особенно учитывая, что в Казань ЛП приезжает раньше на 10 дней раньше, чем в Челябинск. В Риге продавали программки, фотографии и диски.

96

E_impulse_T написал(а):

Вот мне тоже очень интересно, особенно учитывая, что в Казань ЛП приезжает раньше на 10 дней раньше, чем в Челябинск. В Риге продавали программки, фотографии и диски.

Да, я тоже про это читала.......навернека помощь будет нужна, главное не пропустить все это мимо ушей!

97

Сегодня 25 января!, хочу поздравить самую замечательную и прекрасную фигуристку планеты с Татьяниным Днем! Пожелать сил и здоровья для новых побед, творческих успехов, семейного счастья, оставаться такой же прекрасной, восхитительной, умной, красивой.