ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Чулпан Хаматова - Роман Костомаров


Чулпан Хаматова - Роман Костомаров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем тут эту замечательную пару!

2

Фотки со съемок

3

)

4

Замечательный номер у них сегодня! Откатали потрясающе, полностью вошли в образы. Молодцы. Мне безумно понравилось!!!

5

Я уже в топе про НаХалов писала про Рому, но ещё раз: МОЛОДЦЫ! Катание просто обезоруживающее! Просто не к чему придрацца (не хочу как обычно быть занудой и замечать мелкие помарочки:) ).
Буду болеть за Ромку с удвоенной силой! В прошлом проекте ведь ещё Жулин был, а тут вся любовь одному Ромчику :)))

Ещё раз поздравляю с победой!!!

6

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Замечательную и всеми любимую Чулпан!!!
Желаю исполнения всех, всех желаний! Счастья, здоровья! Всегда оставаться такой же молодой, красивой и талантливой, заряжающей людей своей энергией!

7

Кстати, о вчерашним выступлении Ромы и Чу. На мой взгляд - потрясающе. Это их лучший номер. Мне понравилось даже больше, чем Профессионал. Да, Чулпан немного запнулась, но блин.....не испортился ведь от этого номер, вед это было практически не заметно. Могли поставить 12.0! ИМХО. Но не поставили. Очень жаль, что два лучших танца прошлого вечера получили только по 11,96.......И как бы мне не нравились танцы Леши и Алисы, и Риты с Сашой, но у Тани с Вилле и у Ромы с Чулпан, были ну никак не хуже.....а на мой взгляд - намного лучше!!! ИМХО!

8

Эмили написал(а):

Это их лучший номер. Мне понравилось даже больше, чем Профессионал.

Я с тобой полностью согласна...  :lol: Танец на 12.0, так же как и танец Тани и Вилле... Еще бы две пары на 1 место вчера, и я  была бы очень рада!

9

Вот - вот.....какая разница. 4 на первом или 5 на втором месте......ведь уж лучше 4 на первом, к тому же так было бы гораздо честней!

10

Я была уверенна, что просто умру от смеха во время их номера. Рому я таких не то что не видела никогда, но даже и не могла представить, что он может быть таким. Это полный восторг. Полнейшее перевоплошение! Рома и Чу - просто огромный респект за доставленное удовольствие и просто море смеха!
Рома на кис-энд-край......это нечто, просто без коментариев!!!

11

Крассавчики! Просто супер! Чулпанка - мегаактрисище! :) А Рома просто неузнаваем! По-моему, это один из лучших его образов, по крайней мере самый запоминающийся уж точно! :)
Жалко, что бедуинский не получился, но можно сделать вид, что никто и не заметил, тк более яркое выступление для темы "русский кинематограф" придумать было сложно :)

12

С ЛС:


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Ледниковый период » Чулпан Хаматова - Роман Костомаров