ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Танцы на льду » Танцы на льду


Танцы на льду

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сдесь обсуждаем шоу.

2

Лично мне это шоу как-то не очень  :/ ...

3

Я иногда смотрю, иногда пропускаю.
Но да, конечно не цепляет так как ЛП.....особенно Заворотнюк.....убыла бы!

4

Эмили написал(а):

Вот, вот! Моя мама смотрит 2 канал (я до этого сказала, что Заворотнюк платье красивое) и говорит мне, что типа она не хочет смотреть теперь, ей нравятся другие ведущие (на этих глаз не остановился). Я начала угадывать с Чуриковой, Канделаки и т.д. А мама говорит, что это Ира и Марат, хотя сама была на первой передаче недовольна Башаровым!!!!! :). Так что на Первом даже ведущие без спец. образования и то сильнее цепляют!!!!! ;)

5

Конечно! Наши видущие самые лучши :lol:

6

Я посмотрела вечером 30 сентября отрывок шоу второго канала, так Грищук каталась в таком же восточном костюме, как и Навка (сам номер не видела, просто был монтаж пар в конце передачи) Еще был номер про пиратов....

7

E_impulse_T написал(а):

Грищук каталась в таком же восточном костюме, как и Навка

Грищук тырет идеи у Навки......РЖУНИМАГУ. Во докатились!  :lol:

E_impulse_T написал(а):

Еще был номер про пиратов....

КОЗЛЫ!!! :mad:

8

Эмили написал(а):

Грищук тырет идеи у Навки......РЖУНИМАГУ. Во докатились

:rofl:

9

Сегодня попала на конец выпуска. Так сказать, второй раз в жизни просмотр Танцев на льду. Попала на момент, как Цескаридзе возмущался, а потом встал и ушел.....ну потом конечно его вернули. Я так поняла, что не были довольны его поведением и во время выступления пары Амалия и Гончаров. Не поняла что же там произошло.
Потом видела выступления пары Зеленский - Грушина......нуууу, своеобразно. Но когда все судьи поставили 6.0 я чуть не упала с дивана.
Мне кажется, что у нас (в смысле в ЛП) ставят 6.0 когда реально ВАУ или УРА!....а тут, не впечатлило меня короче.
А еще, возвращаясь к теме Грищук (жаль, что не видела номера, видела, только повтор в общем обзоре пар)........каталась насколько я поняла под Остина Пауэрса. ээээээээ, без коментариев.
А если вообще, то вот из всего что я видела (а видела я не много) мне как-то больше всего симпатичны две пары: Амалия и Гончаров и Грищук и Дранга (сама в шоке!).

10

Посмотрела выпуск Танцев 28 октября..... Самое интересное было то, что Юлия Ковальчук - Петр Чернышев сделали высокую поддрежку на руке, которую в субботу 27 делали Алиса и Леша....
Вроде вот эта (Леша и Маша):

11

Осталось три пары в этом шоу, как мало то, если с 1 каналом сравнивать...... :)

12

А я чет вообще уже сто лет не смотрела.
Когда у них финал? Хоть посмотреть чем у них дело закончится.

13

Эмили написал(а):

Когда у них финал? Хоть посмотреть чем у них дело закончится.

Снимают сегодня (писали на неофиц.форуме в "рассказах очевидцев") Значит, финал в эти выходные

14

E_impulse_T написал(а):

Значит, финал в эти выходные

Посмотрим, посмотрим. :)

15

Ну вот "Танцы на льду-2" и завершились. Болел за Грушину с 3еленским (вернее считал их наименьшим злом))). По решению судей они и выиграли, но зрители проголосовали за Ковальчук и Чернышова. Спасибо, что Грищук второй раз победительницей не сделали.

16

А вот я болела за Грищук в этот раз (даже странно). А точнее больше всего болела как раз за то, чтоб Зеленский не выиграл. Не нравился он мне совсем, уж не знаю почему. Вообще финал какой-то скушненький вышел. Меня не впечатлил.

17

Первые танцы на льду смотрела несколько раз. Болела за Грищук и Красилова, хотя думала, что выиграет Лазарев. Потом почитала всякие статейки. Ну она и собака женского пола эта Грищук. Теперь терпеть ее не могу :(  :beee:

18

flower  а у меня очень долго было к ней такое отношение. А теперь мне ее просто жаль.....пора уже все забыть давным-давно, а она все продолжает полоскать грязное белье!

19

А хотела, чтобы Ковальчук с Чернышевым выиграли.... :D Кстати про Грищук: я смотрела по "Спорту" передачу про "Танцы...", там Бобрин сказал, что иногда Грищук говорит, что ей с партнером не повезло, а на самом деле, Дранге не повезло с партнершей :D Бобрин бы Грищук бы много не простил, если бы с ней катался (она жестокая и жесткая)

Вот  такое мнение эксперта.... :)

20

Да я не спорю........просто из этих трех пар мне пара Грищук - Дранга больше всего нравилась. Зеленского терпеть не могу. И эту Блестящую - просто не нравится.
К нам кстати 12 декабря ТНЛ приезжают. Меня больше всего прикололо, что афишы по всему городу и на них Заворотнюк (типа ведущая и т.д.), типа главная замануха на шоу что ли?!

21

Эмили написал(а):

Меня больше всего прикололо, что афишы по всему городу и на них Заворотнюк (типа ведущая и т.д.), типа главная замануха на шоу что ли?!

А у нас просто на афише большая надпись "Танцы со звездами" :)

22

E_impulse_T написал(а):

"Танцы со звездами"

Так ведь вроде "Танцы на льду" шоу называется.........а "Танцы со звездами" вроде это же где бальные танцы были, или я ошибаюсь? А то я Россию вообще не смотрю

23

Эмили написал(а):

Так ведь вроде "Танцы на льду" шоу называется.........

Точно.... Это я конечно перепутала. Я иногда и "Ледниковый период" называю "Звезды на льду"...

24

E_impulse_T написал(а):

Точно.... Это я конечно перепутала. Я иногда и "Ледниковый период" называю "Звезды на льду"...

Ну этим то все грешим  :lol:


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Танцы на льду » Танцы на льду