ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?


Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

А кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?
Плющенко

47% - 8
Ягудин

47% - 8
Обожаю обоих

5% - 1
Обоих терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 17

1

Мне вот интересно, кого вы любите больше Плющенко или Ягудина.
Вот лично мне Ягудин больше нравится. Во-первых, он симпотичней. А во-вторых, мне не нравится, что Плющенко слишком рано возомнил из себя "Бога фигурного катания".

2

Придерживаюсь мнения, что они оба великие спортсмены и сравнивать их не нужно.
Зачем постоянно натравливать поклонников друг на друга? У нас есть два великих спортсмена! Те, которые уже вписаны в историю ФК, ну и зачем выбирать? Плющ пока еще в Любителях (дай Бог, чтобы он все-таки вернулся!), а Ягудин - в Профи. Ну чего ради постоянно из них выбирать лучшего? Оба великие и слава богу, что не копии друг друга, а абсолютно разные по стилю спортсмены.

3

Да я вовсе не отрицаю заслуг Плющенко. И никого не сталкиваю. Просто у всех есть свои любимчики в ФК. Вот мне и интересно узнать мнения.

4

Я - за Плющенко. И  аргументирую свой ответ просто.  Я стала смотреть чемпионаты фигурного катания в 2004 году, когда Ягудин стал уже профи и его любительское катание я не видела, а Женя претендовал на все награды в мужском одиночном катании. И я  стала болеть за своих российских чемпионов, чье катание меня "захватило".

5

просто, когда выступал Ягудин, я ещё не особо следила за ф.к... Поэтому голосую за Плюща))

Отредактировано витаминка (2007-01-21 15:24:16)

6

Мне больше Ягудин нравится, хотя Плющ - это тоже мега талантливый артист, но я за Ягудина. Есть в его выступлениях какая-то сила, энергетика, харизма, которая меня безумно притягивает. Его катание- это нечто!!! А дорожки вообще нереально, особенно когда в живую смотрела на шоу, просто невероятно!!!!! ТАк что я за Ягудина!!!

7

Ягудин и Плющенко

8

И еще

9

О боже, а у Жени  это костюм для выступления или просто такая оррррригинальная футболка?

10

Ха-ха думаю, что скорее костюм для выступления. врят ли это его фотбулка, думаю у Жени на повседневную одежду вкус полудше)))

11

Какая пара....

12

А вот теперь Ирина танцует с Женей. Интересно с кем у ней танец получился лучше: с Лешей или с Женей?))))

13

Нравится  как человек и как фигурист- Леша Ягудин.

14

давайте не будем их сравнивать, их и так всю жизнь сравнивают, оба молодцы!!!! Заслуга и гордость нашей страны!!!!

15

плющенко

16

Как человек больше нравится Леша Ягудин, но как фигурист Плющенко равных нет (ИМХО)Поэтому голосую за дерзкого, высокомерного, периодически слишком остроумного Женю Плющенко

17

А я за Ягудина.  :P

18

И всё-таки мне больше нравится Алексей Ягудин!

Отредактировано Funny (2007-02-27 21:27:20)

19

Ура! Наконец Леша догнал Плющенко по голосам!

20

Плющенко.

21

И всё-таки Ягудин......Хотя.....Скажем так,Лёша нравится и как фигурист,и как мужчина,а Женя только как фигурист.....Хотя оба они молодцы,два великих чемпиона,и сравнивать их,ИМХО нельзя.

22

Так интересно мнение поменялось. А что были причины?

23

Эмили,были.Увидела и того и другого вживую.

24

Да,да..................потому что Лешка лучше!!!!

25

Эмили,Лёша как мужчина ммм....А как фигурист ммммммммм.....Когда он делал свои зубчики,у нас зал так орал,что музыки не было слышно)))

26

А к нам он не приехал из-за этих соревнований в Японии. :(  Очень обидно, что "живьем" его не увидела........хотя может я еще все же соберусь в Екатеринбург.........а может и нет...........

27

Эмили,да(Но зрелище супер!

28

Не трави мне душу.................я в этом и не сомневаюсь. Я вот Таню с Ромой увидела........теперь бы еще Лешу, и можно сказать, что жизнь - удалась!!!

29

Я с первого дня как Алексея Ягудина увидела ,сразу же он мне понравился!!!!Он Великий фигурист!!! В нем есть все Артистизм, Техника, Харизма!!!! Алексей -Телантище!!!!

30

ПЛЮЩЕНКО!!!
Кстати кто-нибудь знает где можно скачать его выступления?


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?