ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?


Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

А кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?
Плющенко

47% - 8
Ягудин

47% - 8
Обожаю обоих

5% - 1
Обоих терпеть не могу

0% - 0
Голосов: 17

31

FANATOCHKA написал(а):

Посмотри на официальном сайте Жени и его фанатов или на YouTube (там не сложная система скачивания и видео весит не слишком много; я предпочитаю там скачивать, удобнее искать)

32

E_impulse_T написал(а):

FANATOCHKA написал:
Посмотри на официальном сайте Жени и его фанатов или на YouTube (там не сложная система скачивания и видео весит не слишком много; я предпочитаю там скачивать, удобнее искать)

Не подскажешь адресок оф. сайта?:)

33

Вот тебе целых 2 сайта, которые я знаю:
wwwplushenko.narod.ru
wwwplushwinner.narod.ru

34

Спасибо :D

35

Обращайся!!!!!!! :)  ;)

36

Кстати, согласно СМИ Ягудин возвращается в любительский спорт (статья была в "Советском спорте"). Теперь битва в фигурном катании в 2010 году  обеспечена, если конечно Плющенко и Ягудин в итоге не передумают.  :cool:

37

Мне кажется, что Ягудин уже не сможет составить такую же конкуренцию, как в 2002 :)

38

FANATOCHKA написал(а):

А я уверена, что, если Леша захочет, то у него все получится, несмотря на травмы, ведь русские фигуристы способны на все!!!  :lol:

39

Мне нравятся и Леша и Женя! Оба молодцы, бесподобно катаются!

40

Плющенко.

Мне кажется, что возвращение Ягудина - это бред. Лучше уж уйти олимпийским чемпионом, чем профи, вернувшемся ради победы и проигравшим главному сопернику. Такая вероятность оч велика, так что для Ягудина это большой риск.

Да простят меня фэны Лёши, он великий фигурист, но его время прошло. ИМХО.

41

Ягудин! :rolleyes: Шикарный, талантливый спортсмен, очень жаль, что так рано ушел из любительского спорта.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Кто вам больше нравится Плющенко или Ягудин?