ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Вот, давай тут болтать, потом удалю тему. И все.

2

ну...как там твой любимый????

3

да нормально........ничего нового.......все по старому у нас. А что у тебя за любовь? Все тот же Саша или новая?

4

тот же все...да как сказать...не люьовь,а симпатия просто, я больше не хочу любить, катаемся....общаемся и все

5

клево........прям представляю вас - влюбленную катающуюся парочку!!!

6

да уж...а ты мне еще не готова рассказать, что с тобой стряслось? А готова будешь?
Что про Таню с Ромкой нового знаешь?

7

Да пока ничего нового не знаю.......это же меня почти месяц не было тут.........так что черпать инфу было особо неоткуда

8

Рассказать пока не готова......и не тут это точно.

9

недавно фотку скачала, еще с Остина, она на Ромкином сайте недавно появилась,там Остин кончился когда, Ромка так Таню к себе прижимает, прямо чуть нев губы целует, а она к нему так робко прижимается, а его это нисколько не смущает даже, вот, есть такая фотка у тебя?
Потом расскажешь, можешь по мылу, когда соберешься с мыслями

10

да.........по мылу.......или когда чат у тебя работать нормально будет. Не......я такой фотки не видела.........можешь выложить сюда?

11

на мыло ща те ппошлю, не вставляется...

12

ладно............ща проверю

13

ща, погоди, я скажу, когда, но фотка прямо очень сексуальная

14

ладно...........тогда жду

15

что еще расскажешь мне??? не могу послать пока, но скоро придет, надеюсь

16

ладно...........придется терпеть. ну..........я даже не знаю, что еще вам рассказать.........эх, все-таки в чате было намного удобней общаться..........а тут пока дождешься - пол года пройдет

17

Ладно..........я спать. Поздно уже!

18

привет, Эмили, я тебе на мыло послала вейчас фотку Тани -Ромы, полюбуйся, и письмо, зайду в четверг, еще может забегу завтра, но попереписываться в четверг, так что меня не теряй,на мыло пиши

19

Извини, я вчера не зашла. Опять проблемы с сетью...........очень мне это уже все надоело.

20

Сегодня в утренней программе по каналу "Россия" гостем студии был Жулин. Кто видел?

21

Неа, я не видела...............а что там было? Что говорил? Про Таню было что-нибудь?

22

Я не все видела. Так Жулин говорил о новой системе судейства (танцы стали как парное катание только без прыжков и без самодеятельности, в общем, как сейчас и говорят все специалисты, а мнение тренеров никто не учитывает). Сказал, что сейчас таким красивым, высоким женщинам как Таня, будет в танцах сложно. Потом спросили: тяжело ли было бороться за Навку? Он сказал, что они боролись друг за друга, что ничего друг о друга не скрывают (она говорит ему, куда ее пригласили, в какую передачу). Жулин сказал, что они с Таней думают о втором ребенке. Сказал, что в любительский спорт Рома и Таня не собираются, но если собирутся, то он их по отговаривает немного. Про Сашеньку: на его взгляд она скорее станет теннисисткой, а когда вырастет, хочет участвовать в шоу "Звезды на льду" в качестве звезды. :D

23

Спасибо...........эх, жаль я не видела, интересно было!

24

Проголосуйте все пожалуйста на сайте за  Собор Василия Блаженного на Красной площади в Москве. Выбирают новые семь чудес света, и я думаю, что всем будет приятно, если одно из чудес света будет в России. Поддержим страну!!!!! У нас есть шанс попасть в 7 чудес!!!!!

Сайт комитета: http://www.new7wonders.com

P.S. Попросите своих друзей проголосовать за наш собор!!! (или напишите подобные сообщения на других форумах, где вы зарегистрированы).

25

Собор

26

Давайте, давайте.........клевая идея!!!

27

привет, эмили, прочитала все отчеты, жаль, что ты не сможешь сейчас зайти, я вот тут, напиши хоть смс сегодня, ладно???

28

Ты сама то когда теперь будешь? А то я уже забыла, когда мы последний раз болтали.

29

А есть у кого-нибудь картинка, где на церемонии награждения все 3 флага висят российские?

30

Неа.........у меня нет такой............у меня где-то была где дав флага наших, а вот три не припомню.