ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Можно картинку и  с 2 флагами

32

Я конечно поищу, но ничего не обещаю...........в моем обилие фотографий с фигуристами вообще разобраться очень сложно :(

33

Я помню эта фотка с Олимпиады 1994 года, тогда Грищук-Платов взяли золото, а Усова-Жулин - серебро. Только найти бы ее..........

34

Привет всем! Давненько меня здесь не было

35

Не давненько............а просто очень давно!!! Рада, что заглянула. Как дела твои?

36

Эмили написал(а):

Как дела твои?

да ничего, сейчас экзаменов будет куча, готовлюсь.
Эмили твой рассказ о гастролях в Челябинске перечитывала несколько раз, спасибо

37

пожалуйста.........рада, что понравилось.

38

приветик!!!!

39

приветки! :)

40

Что нового???? С Сашкой у меня пока все по-старому!!!

41

Да и у меня, если честно с Сашкой все по-старому :lol:
А вообще как дела? Все катаешься?

42

Кстати, знаешь, что наш Рома в Киеве ребенку нагрубил! :/

43

Господя.............я думала у меня железяка старая, но тебе твой точно пора выкинуть на помойку!!!

44

Cash
Приходил только что эстонец фотографироваться на визу....
Cash
Отомстил ))) вырезал буквы "Рибок" его олимпийки и написал гордо "Верните памятник"....он не заметил пока... даже руку пожал...посмотрим как на границе его пропустят )

Ржунемагу :P

45

да у меня шляпа опять!!! Ничего не поняла проэстонца! Что там Рома???? Нагрубил ребенку? Что сказал????

46

Про эстонца эт  прикол был  :)
Короче там раздавали автографы (в смысле Тихонов, как обычно), а Рома как обычно ходил в "очень хорошем расположении духа", и к нему осмелилась подойти одна-единственная девочка с бантами и жалобно попросила автограф. А он ей грубо так; НЕТ! Вот  :/

47

Для меня сегодня прозвенел Последний Звонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48

Здорово, Импульс!!! Поздравляю тебя с таким знаменательным событиеи в твоей жизни!!!

Эмили!!!! Что там у тебя с поездкой стряслось???? Мне Лена сказала, что теье не те билеты продали. Как так????? Ьудешь в инете, скинь смс!
У меня завтра дети выступают на празднике спорта в честь открытия Дворца водных видов спорта! У вас в городе есть такой или нет???? Пиши!

49

Привет Окси, я тебя уже жду!!!

50

привет!!!! Дорогая, что у тебя тогда стряслось???? Почему ьы не поехала на шоу???????

51

Ой, там совершенно невероятная история. У нас в городе два автовокзала - северный и южный. Короче, не знаю......что там произошло в компе у продавца билетов. Мне продали билет на северный автовокзал с временем выхода автобуса с южного автовокзала. Это не возмоно, но это так. Пришлось сдавать билет........и мама сказала, что типа это дурной знак, и ехать мне не надо. Вот и не поехала (((

52

Сегодня в передаче Первого "Русские ракетки" показывали детей, которые теннисом занимаются - там Сашенька среди них была. А на обложке нового "каравана" - Навка

53

Обидно как.........а я не смотрела.........просто очень обидно. А чего там Сашенька делала или говорила?
Да, Навка в "Караване" - просто слов нет, какая красавица!!!

54

А еще вот эта фотка прикольная.....мне очень нравится.

55

Про передачу о нашем теннисе: там дети из возрастной группы Сашеньки просто друг с другом играли (ракеткой мячи отбивали, потом их по корту собирали и клали в ящик). Там их показывали, говоря, что может кто-то из них будущий чемпион. А передача с принципе была про наших именитых звезд и про нашу теннисную школы (тогда и детей показывали).

56

Фотка с Таней просто супер!!!! Все хотела купмть этот журнал, да руки не доходят. Надо купить!!!!

57

оксинья написал(а):

Фотка с Таней просто супер!!!! Все хотела купмть этот журнал, да руки не доходят. Надо купить!!!!

Я сама до сих пор не купила........надо купить, а то дождусь, что из продаже исчезнет, тогда буду локти кусать!

58

Сегодня по СТС гостями программы "Дочь и мать" были Таня, ее мама и дочь. Также были Марат, Жулин и сестра Тани.

59

Да, да......я смотрела. Супер передача просто!!!
Там еще и Рома был, кстати.

60

Точно, как это я Рому забыла :P

Мне тоже очень передача понравилась. Правда, я первую половину пропустила. Эмили, расскажи, пожалуйста, что в первой половине говорили?