ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

122

С наступающим 2008 годом ! Желаю в новом году поймать свою удачу за хвост;) @}-->--

123

E_impulse_T спасибо!!! Тебя тоже!

124

А этому сайту и форуму оказывается сегодня 1 год! Всех поздравляю с этим событием! Как же быстро летит время!!!  Еще недавно только "Звезды на льду" заканчивались, тогда решили создать сайт о Тане (ИнгеЖулики решили создать об Ингеборге и Александре), а теперь уже "Ледниковый период" подошел к концу!

125

Девушки, всех с Новым годом! http://www.armfootball.com/forum/style_emoticons/default/santa6.gif
А Эмили еще и с возвращением в пространство интернета (практически со вторым рождением)))!
Мои наилучшие пожелания! Пусть новый год станет столь же богатым на ледовые шоу, и мы видели как можно чаще на льду любимых фигуристов.

Отредактировано Gezalian (2007-12-31 22:18:14)

126

Gezalian спасибо! Тебя тоже с Новым Годом!

127

Сегодня в 0:40 показательные выступления с Чемпионата России по 1 каналу ;)

128

E_impulse_T спасибо!

129

E_impulse_T написал(а):

Сегодня в 0:40 показательные выступления с Чемпионата России по 1 каналу

Странно, а у нас 8 (т.е. завтра).

130

Взяла из новостей одной группы вконтакте (группа называлась "Знаменитости"), откуда они находят информацию, я не знаю:
@ Звезда «Ледникового периода» Татьяна Навка наотрез отказалась сниматься в сериале «Мой жаркий лед». - У меня нет свободного времени, - заявила фигуристка. - А если бы оно появилось, я согласилась бы без колебаний. И, кстати, смогла бы сыграть любую роль в этом фильме.Отказ Навки расстроил создателей сериала. Из-за форс-мажорных ситуаций им пришлось три раза переписывать сценарий.

131

Эх, вот интересно увидим ли мы когда-нибудь хоть что-нибудь с Танюхой. Я про кино конечно.

132

У меня не показывал телевизор, и я не смогла посмотреть чемпионат России. :(  Скажите пожалуйста, кто что занял :rolleyes:

133

Ну вот, вы меня совсем расстроили, я про сериал "Мой жаркий лёд", очень хочется надеяться, что это не так и у них ложная информация. Так хочется посмотреть как Танечка играет, я уверена, у нее хорошо получится, т. к. она имеет очень хорошие актерские данные.
Когда же будет "Лузер"..., но у нее там наверное не очень большая роль... :(

134

Мне как всегда "повезло"! "ледниковый период" "конечно же приедет" с гастролями к нам в Архангельск....я наверное никогда не увижу Таню живьем... :( Неудачница... :(  :(  :(

135

А у меня есть ссылка где можно "Лузер" скачать! Если хотите могу дасть вам!

136

Натали написал(а):

я наверное никогда не увижу Таню живьем...  Неудачница.

Надежда умирает последней! :) Не грусти. А ты не можешь поехать в ближайший город ради ЛП?

лапочка написал(а):

А у меня есть ссылка где можно "Лузер" скачать! Если хотите могу дасть вам!

У меня инет не потянет, чтобы целый фильм скачать :( Подожду, пока по телевизору начнут показывать этот фильм

137

Натали написал(а):

Ну вот, вы меня совсем расстроили, я про сериал "Мой жаркий лёд", очень хочется надеяться, что это не так и у них ложная информация. Так хочется посмотреть как Танечка играет, я уверена, у нее хорошо получится, т. к. она имеет очень хорошие актерские данные.

К сожаленью похоже эта правда.....я видела уже несколько подобных статей.

Натали написал(а):

Неудачница...

Никогда так про себя не говори! Я уверенна, что конечно же ты увидишь Таню. К тому же список городов все еще уточняется.

138

Натали написал(а):

У меня не показывал телевизор, и я не смогла посмотреть чемпионат России.   Скажите пожалуйста, кто что занял

Призеры чемпионата России-2008 согласно данным официального сайта Федерации фигурного катания России:
танцы:
1. Яна Хохлова/Сергей Новицкий,
2. Екатерина Рублева/Иван Шефер,
3. Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев;
4.  Михайлова/Максимишин - пара Жулина :)
спортивные пары:
1. Юко Кавагути/Александр Смирнов,
2. Мария Мухортова/Максим Траньков,
3. Арина Ушакова/Сергей Карев;
мужчины:
1. Сергей Воронов,
2. Андрей Лутай,
3. Андрей Грязев;
женщины:
1. Ксения Доронина,
2. Нина Петушкова,
3. Ольга Найденова.

139

Спасибо всем, кто меня поддержал.  :) Самый ближайший город=это, наверное, Ярославль, но до него ехать сутки, можно ли его после этого назвать "ближайшим"... :(

Спасибо E_impulse_T за отчет по чемпионату России! :)

Эмили написал(а):

К сожаленью похоже эта правда.....я видела уже несколько подобных статей.

Эмили, не можешь ли ты дать ссылочки на эти статьи,буду благодарна. Или скажи хотя бы где именно ты их прочитала. :rolleyes:

140

Наткнулась на одну статейку:

Татьяна Навка:
надо быть легкомысленной

Пять семейных традиций

1. На Новый год мы с Сашей переодеваемся в костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Собираем друзей, а наутро едим солянку, приготовленную свекровью.
2. Каждый вечер ужинаем в ресторане. Эту традицию придумал Саша. Есть, конечно, любимые места. Но Саша всегда старается меня удивлять.
3. В ответ на эту традицию я придумала свою. Каждое утро я приношу мужу в постель кофе и блины с икрой, которые пеку сама.
4. Уже больше пяти лет ежегодно мы ездим отдыхать в Италию на остров Искья. И после поездок туда у нас появилась еще одна традиция.
5. Традиция эта – худеть. От итальянской еды невозможно отказаться! К тому же нет никакой физической нагрузки.

Пять качеств, необходимых мужчине...

1. Стабильность – самое важное качество. Ты должна быть уверена в мужчине на сто процентов.
2. Ум. Настоящий мужчина должен быть умным, чтобы женщина могла чувствовать себя рядом как за каменной стеной.
3. Щедрость. Причем не только в материальном плане, главное – щедрость душевная. Мужчина, как, впрочем, и женщина, ничего не должен жалеть для любимой.
4. Чувство юмора. Люблю людей, нормально реагирующих на шутки.
5. Доброта.

...и женщине

1. Женственность. Чтобы привлекать мужчину, надо оставаться женщиной в любой ситуации.
2. Легкомыслие в хорошем смысле слова. Это позволяет всегда казаться разной.
3. Чувство юмора.
4. Целенаправленность. Ставить перед собой цель и находить пути ее достижения – основная задача современной женщины.
5. Любовь к детям. Если женщина не любит детей, значит, она и себя не любит.

Пять любимых нарядов

1. Сейчас мое любимое платье – коричневое с черными манжетами, марки La Perla 
2. Любимым стал белый свитер из последней коллекции Chanel – мягкий и уютный!
3. Мне нравится одежда марки Yves Saint Laurent. У меня есть потрясающие черные джинсы этой марки.
4. В этом сезоне появилась еще одна любимая вещь – черная юбка-карандаш от John Galliano.
5. Черное платье от Dior. Можно надеть яркий вязаный жакет, и наряд для похода в кино готов.

«Таня предпочитает сексуальные образы, когда наряд подчеркивает грудь, любит короткие платья. На шоу ей больше всего понравился русский народный сарафан. Он подчеркивает все достоинства ее фигуры». Костюмер «Ледникового периода» Александра Тумашова

Пять женских секретов

1. Как собраться за 15 минут. Просыпаюсь, бегу на кухню, ставлю чайник. Затем – ванная. Одежду выбираю немнущуюся и актуальную в любой ситуации. Последние штрихи делаю в машине. Нам, красивым женщинам, косметика не нужна.
2. Как освежить лицо после недосыпа. Еще Клеопатра изобрела самый действенный способ – утром протирать лицо ледяными кубиками.
3. Как очаровать собеседника при первой встрече. Просто быть собой.
4. Как бороться с завистью подруг. Не дружить с завистливыми людьми.
5. Как помириться с любимым человеком после ссоры. Обнять и признаться в любви. Для женщины очень важно не стесняться мириться первой.

Пять семейных дат

1. 10 февраля – день рождения дочери Сашеньки– самое дорогое, что есть у нас с Сашей.
2. 17 февраля – день свадьбы. Дарим друг другу романтические подарки и проводим весь день вдвоем.
3. 13 апреля – мой день рождения – мы празднуем в веселых компаниях с близкими друзьями. А с утра Саша всегда приносит мне букет цветов и завтрак в постель.
4. 20 июля – день рождения Саши.
5. Дату знакомства празднуем в день моего рождения. Мы познакомились очень давно, я была еще маленькой, только приехала в Москву. Поэтому точной даты знакомства нет.

Пять моделей обуви, без которых нельзя обойтись

1. Черные вечерние туфли, подходящие к любому наряду
2. Высокие сапоги на толстом каблуке. Предпочитаю классические черные.
3. Летние босоножки. И на высоком каблуке – летний вечерний вариант, и на низкой подошве – пляжные.
4. Кроссовки. Я не могу обойтись без них. Это самая удобная обувь, в которой ноги расслабляются и отдыхают.
5. Ну и, конечно, домашние тапочки. Плюшевые, уютные, мягкие.

Пять нелюбимых человеческих качеств

1. Хамство. Если меня просят дать автограф, стараюсь не отказывать. Но бывают сложные моменты, я вежливо объясняю, что не могу сейчас, а люди как с цепи срываются. Это ужасно.
2. Медлительность. Сама делаю все быстро.
3. Жадность. В детстве мне подарили дорогую куклу с домиком. Я всегда давала подруге играть с ней. А потом и отдала навсегда. Я и Сашеньку маленькую так воспитываю.
4. Интриганство. Плести интриги – это низко.
5. Лень. Она убивает все положительное в человеке.

141

Натали написал(а):

не можешь ли ты дать ссылочки на эти статьи,буду благодарна.

Я видела такую статью в газете "Твой день" http://www.tden.ru/articles/024297/

142

Спасибо, E_impulse_T, за ссылку!