ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » ТАтьяна НАвка и РОман Костомаров


ТАтьяна НАвка и РОман Костомаров

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ОЙ, точно-точно, спасибо, что напомнила, а то я бы вообще забыла!!!

32

Я ему подарочек почти сочинила, только вои конец остался, муза что-то от меня ушла, Эмили, думаешь, вернется?

33

)))

34

Оксинья, пусть муза непременно возвращается! Ромику просто необходим подарок!!!
Мы в тебя верим!!!

35

Завтра вечером засяду и, надеюсь, сочиню конец, сегодня простот сил нет, еще минут 10 и спать пойду

36

И пусть тебе в качестве музы Рома приснится!!!

37

ладно, я не против, может и увижу его во сне, не знаю точно, но скоро увижу наяву, если он приедеи со "Звездами". УРРРРРРРАААА!!!!!!

38

Эмили написал(а):

мне кажется, что смогла бы она выиграть и с другим партнером! Упорства Тани не занимать!

Упортва ей не занимать, это уж точно. Но есть одна проблема-это высокий рост. На самом деле сейчас мало сильных( в смысле хорошо подготовленных) партнеров,  а тем более таких, которые смотрелись вместе с ней  подчеркивали все ее достоинства. Дело, кстати, не только в партнере, но и в тренере. Опять же воникает вопрос, что было бы если бы таню не тренировал муж. и тогда последний вопрос, что было бы, если бы таня и Рома катались бы вместе еще с юниоров.
Кстати, После того,как она перестала кататься с Николаем Морозовым. она сразу сказала:"или буду кататься с Костомаровым, или ухожу из ФК". У Ромы просто не оказалось выбора, совесть ему не позволила отавить великую фигуристку без больших побед

39

это конечно точно, но ведь Роман и сам кататься с Таней хотел, именно поэтому после родов он сам позвал ее кататься, уговаривал. Оба-супер просто, я их по отдельности не воспринимаю уже

40

Да, Ромка хотел и вообщем-то, бросать ее в свое время не собирался, читала в каком-то с ним интервью, что разрыв произошел из-за давления Натальи Линничук, которая начала указывать на бесперспективность Навки и поставила ему в пару Семенович

41

так и было, я тоже это знаю, Рома вооюще страдал из-за разрыва, считал, что предал Таню, не мог кататься с Семинович, они вообще не совпадали не в чем

42

оксинья написал(а):

но ведь Роман и сам кататься с Таней хотел, именно поэтому после родов он сам позвал ее кататься, уговаривал.

Все верно, только до Тани у Ромы была единственная партнерша, с кот он, в принципе, не собирался расставаться. Саша и федерация ФК надавили

43

Не знаю, я слышала, что он вообще очень легко ее бросил (в смысле эту саму партнершу), он сам говорил, что тогда был еще не достаточно серьезен и к этому очень спокойно отнесся.

44

Может быть и так

45

симпотяшки.......

46

а мне чего-то кажется, что у Тани тут то же платье, в котором она сейчас катается в "Неотрекаются любя"

47

со съемок рекламы ЗНЛ

48

а это с шой ТАТ

49

и еще оттуда

50

и еще

51

и еще

52

ой. последняя не оттуда, но все равно, красиво

53

У меня просто вообще слов нет! Без коментариев......

54

вот

55

Более органичную пару сложно представить (разве что Навка-Жулин :)) жаль, по росту они не подходят друг другу) : оба красивые, эмоциональные и гениально катаюцца - всё, чего можно желать! Не думаю, что кто-либо из них по-отдельности выиграл бы Олимпиаду...
А ещё, мне кажицца, что им помогло полное отсутствие нежных чувств друг к другу (по крайней мере, выражения этих чувств) - чисто деловые отношения двух целеустремлённых людей.

56

:)

57

с Анной Большовой

58

Старая фотография, может уже и была (я не помню просто):


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » ТАтьяна НАвка и РОман Костомаров