ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Елена Бережная И Антон Сихарулидзе


Елена Бережная И Антон Сихарулидзе

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для меня - это самая любимая пара в спортивных танцах. Очень талантиливые, красивые, артистичные, фантастические фигуристы. Пара потрясающая!!! У ЛЕны настоящий спортивный характер, она просто умничка, великая женщина, ну а Антон - это просто вау!!!)))

2

ДА, ДА, ДА. Я их тоже обожаю! Среди парников они - самые, самые, самые!!!

3

мне они тоже ОЧЕНЬ нравятся!!!

4

А как вам такая пара?

5

Даже очень ничего. А на этой фотке Антон вообще ТАК на нее смотрит. Прям ест глазами.

6

Присоединяюсь к поклонникам этой пары. Еще в детстве были моими любимыми фигуристами.

Старенькая статья про Антона в звездах на льду.

http://zhizn.ru/article/tv/3840/

7

Эмили
Ага точно прям  впился взглядом)))

8

Лена и Антон.

9

Лена, Антон и Женя

10

ЛЕна такая смешнаю на этой фотке))). Очень Милая))

11

А кто смотрел в субботу (27 января) по 1 каналу "Большой спор" с Нагиевым? Там Лена и Антон были.

12

E_impulse_T
Ага я смотрела!!! тока, я включила поздно. и их спор уже прошел :( , но все равно хоть сидящих на диванчике на них посмотрела :). Какие же они все таки классные!!!

13

А я начала смотреть передачу, когда Лена и Антон слушали условие спора. Спор заключался в том, что трое поваров должны были поджарить яичницу, выдувая пламя с помощью факелов и спирта, а сковороду держал четвертый повар. Лена и Антон поверили и в наказание за проигрыш в костюмах плюшевых собак пели песню «Собака бывает кусачей». А Нагиев пошутил, что любимой мягкой игрушкой Лены Бережной в детстве был Антон Сихарулидзе.  :rolleyes:

14

Лена и Антон

15

Супер фотка вообще...............просто супер!!!!!!!

16

E_impulse_T написал(а):

А кто смотрел в субботу (27 января) по 1 каналу "Большой спор" с Нагиевым? Там Лена и Антон были.

DAshhhka написал(а):

тока, я включила поздно. и их спор уже прошел, но все равно хоть сидящих на диванчике на них посмотрела

Я тоже!

17

Вопрос: а у вас нет видео выстепления Елены и Антона "Чарли Чаплин"?

18

Молодцы ребят! Мне эта пара тоже очень нравиться! Особенно Антон

19

Funny написал(а):

а у вас нет видео выстепления Елены и Антона "Чарли Чаплин"?

На компе у меня нет......но его много в инэте.....надо на их сайтах поспрашивать, там точно должно быть.

20

ну что сказать..это моя самая любимая пара :rolleyes: с одной стороны жаль, что Елена не принимает участие в шоу, но с другой стороны радостно, скоро в её семье пополнение :P

21

:)
Красивые фотографии

22

У Ленки сын родился!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! :D


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Елена Бережная И Антон Сихарулидзе