ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Чемпионат Европы


Чемпионат Европы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Мне понравились танцы на льду. Теперь у нас уже две медали европейского первенства. Все первые пять пар Европы  показали прекрасное катание со сложнейшей техникой. Почему выиграли французы? Просто это им компенсация от судей за тот олимпийский год. Притом они вряд ли будут кататься все сезоны до следующей олимпиады.  Моя мама, досмотрев после танца Хохловой и Новицкого турнир до конца, на танце болгар сказала, что сразу понятно, что не русские: и одеты не как наши, и танцуют не как наши фигуристы, не хватает чего-то внутреннего танцу. А наши дуэты просто показали себя во всей своей нынешней красе, особенно Хохлова-Новицкий и Шабалин-Домнина. Надеюсь, что на чемпионате мира им улыбнется удача, и ничто не помешает им показать все, что они умеют.

32

Да, я тоже считаю, что французы незаслуженно победили!!! Ну очень болела за болгар!

33

А мне кажется Хохлова-Новицкий должны быть нашей 1-ой парой, а не второй

34

Оксинья. Согласна с тобой полностью. Потрясающая пара.
Но в произвольном танце Домнина - Шабалин все же молодцы!

35

Молодцы, конечно!!! Кто спорит

36

Спешу поделиться своими впечатлениями: На Тихонове  с Петровой что-то кармическое зависло, но нельзя же быть все время вторыми; Александра Ивлева очень порадовала, думаю толк из нее будет, про Соколову что-то сложно говорить, на чемпионате она была хороша, но с бойцовским духом у нее сложновато, поэтому неизвестно что дальше будет:(
Лутай-великолепен, психически уравновешан, технически грамотен, стремление победить, вообщем сплошной позитив!!!!
Домнина и Шабалин!? ну, незнаю Делобель и Шанфельдер больше понравились

Насчет Жубера, вот кто не нравится так не нравится, технически грамотен, а гибкости в нем нет, деревянный он,хоть убейте, вообщем повезло что Ламбьеля небыло
Кевин гораздо ярче на льду смотрелся (ИМХО)

37

Нееееееее/ я Жубера просто обожаю! Для меня он лучший - однозначно/ конечно после Ягудина!

38

Эмили
Поддерживаю!!! Браян  - это потрясающий фигурист, мне он очень нравится, безумно талантливый! Я его очень люблю, таааакой симпотишный  :rolleyes: ТАк что БРаяна не трогать!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :D

Отредактировано DAshhhka (2007-02-06 19:00:13)

39

Да, да! 100% на данный момент - самый симпотишный среди одиночников!!!

40

Ага...

Отредактировано DAshhhka (2007-02-06 21:01:17)

41

Лапуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42

ДА это точно!!! Самый лучше на сегодня фигурист, покрайней мере самый красивый, я его даже в живую видела на Чемпионате Мира 2005 году, он просто супер!!!

43

Начинается чемпионат Европы 2008 года! Вот расписание показа по тв:
21-28 Чемпионат Европы2008,Загреб

Вторник,22 января
Спорт Евроспорт
15.55 Обязательный танец 16.00 Обязательный танец
21.45 Пары,Короткая Программа 1.30 Пары,Короткая Программа

Среда,23 января
Спорт Евроспорт
14.10,18.35 Мужчины,Короткая Программа 15.00 Мужчины,Короткая Программа
23.55 Пары,Призвольная Программа 1.30 Пары,Произвольная Программа

Четверг,24 января
Спорт Евроспорт
15.50 Оригинальный танец 15.30 Оригинальный танец
21.45 Мужчины,Произвольная Программа 1.30 Мужчины,Произвольная Программа

Пятница,25 января
Спорт Евроспорт
9.40 Оригинальный танец 14.15 Женщины,Короткая Программа
13.25,18.10 Женщины,Короткая Программа 1.30 Произвольный Танец
21.40 Произвольный Танец

Суббота,26 января
Спорт Евроспорт
9.45 Произвольный Танец 16.15 Женщины,Произвольная программа
15.10 Женщины,Произвольная программа
Воскресенье,27 января
1 канал Евроспорт
18.50 Показательные выступления 16.15 Показательные выступления

вот порядок выступления после жеребьевки: танцы, обязательный танец- ДШ 1разминка, выступают 4-ыми; ХН 3 разминка, выступают 1-ыми; Рублева-Шефер 3 разминка - 2-ыми; французы 5 разминка. В парном, короткая программа: МТ 1 разминка, выступают 1-ыми ; немцы 1 разминка - 2-ыми; КС - 1 разминка - 3-и; украинцы 3 разминка; Ушакова-Карев 13-ми выступают

44

Призовой фонд ЧЕ-2008 составит $350 тысяч
18.01.2008 16:24  | Советский спорт
Призовой фонд чемпионата Европы по фигурному катанию, который стартует в понедельник в Загребе, составит $350 тысяч. Победители в одиночных мужском и женском разрядах смогут получить по $20 тысяч, занявшие 2 и 3 места - по $13 и $8 тысяч соответственно. Чемпионы Европы в парном катании и танцах на льду смогут заработать $30 тысяч, серебряные призеры - $19,5, а бронзовые - $12 тысяч долларов. Остальные участники, занявшие места с 4 по 12, также получат бонусы, однако в меньшем размере.

Cборную России на первенстве континента в мужском одиночном катании будут представлять Сергей Воронов и Андрей Лутай, в женском - Ксения Доронина и Нина Петушкова. В соревнованиях пар выступят Юко Кавагути - Александр Смирнов, Мария Мухортова - Максим Траньков, Арина Ушакова - Сергей Карев. В танцах на льду за награды поборются дуэты Оксана Домнина - Максим Шабалин, Яна Хохлова - Сергей Новицкий, а также Екатерина Рублева - Иван Шефер, сообщает РИА Новости.

45

Ну что, держим кулачки за наших танцоров! :)
Остальным это все равно вряд ли поможет!

46

После обязательного танца:

1 Isabelle DELOBEL / Olivier SCHOENFELDER FRA 41.25
2 Oksana DOMNINA / Maxim SHABALIN RUS 40.25
3 Jana KHOKHLOVA / Sergei NOVITSKI RUS 37.37
4 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA 36.87
5 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 34.58
[6 Sinead KERR / John KERR GBR 33.55
7 Alexandra ZARETSKI / Roman ZARETSKI ISR 33.12
8 Kristin FRASER / Igor LUKANIN AZE 33.02
9 Anna ZADOROZHNIUK / Sergei VERBILLO UKR 31.28
10 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 30.97
11 Pernelle CARRON / Mathieu JOST FRA 30.15
12 Ekaterina RUBLEVA / Ivan SHEFER RUS 29.18
13 Alla BEKNAZAROVA / Vladimir ZUEV UKR 28.90
14 Katherine COPELY / Deividas STAGNIUNAS LTU 28.81
15 Barbora SILNA / Dmitri MATSJUK AUT 26.44
16 Christina BEIER / William BEIER GER 25.97
17 Anastasia GREBENKINA / Vazgen AZROJAN ARM 25.41
18 Kamila HAJKOVA / David VINCOUR CZE 24.88
19 Phillipa TOWLER-GREEN / Phillip POOLE GBR 24.27
20 Joanna BUDNER / Jan MOSCICKI POL 22.47
21 Leonie KRAIL / Oscar PETER SUI 21.50
22 Krisztina BARTA / Adam TOTH HUN 21.17
23 Ksenia SHMIRINA / Egor MAISTROV BLR 20.25
24 Ina DEMIREVA / Juri KURAKIN BUL 17.31
25 Kristina KIUDMAA / Aleksei TROHLEV EST 15.26
26 Nadine AHMED / Bruce PORTER AZE 15.15

47

Поздравляю всех с серебром и бронзой в парном катании!!! Ура! :)

48

У меня как всегда не было инэта когда он был нужен. Эмоции уже поутихли.
Но все же! Поздравляю всех с победой Осаны и Максима! ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! (никогда не думала, что это скажу, учитываю мою "любовь" к этой паре). Но это действительно было НЕПОДРАЖАЕМО!!!!
Яна с Сережей - огромный респект. Они супер. Как всегда!!!

49

Я не люблю Домнину и Шаболина, болею лишь из-за того, что они защищают честь нашей страны, и ОЧЕНЬ рада за них, что они смогли занять 1 место.МОЛОДЦЫ! Хохлова и Новицкий мне гораздо больше нравятся, очень понравился их танец, просто потрясающе!Умнички!
Но все же всегда, на каждом чемпионате вспоминаю наших чемпионов:Танечку и Рому, Ирочку и Женю!так жаль, что они ушли из любительского спорта, когда же теперь появится достойная им замена. Боюсь,что уже никого так не полюблю, как их.

50

Всех с золотом Оксаны и Максима в танцах!

Эмили написал(а):

ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! (никогда не думала, что это скажу, учитываю мою "любовь" к этой паре).

Я согласна, притом их танец стал для меня открытием этой пары, хотя я давно смотрю фигурное катание. Мне почему то всегда казалось, что им идет вальс и похожие классические танцы.
Кстати, на форуме ЛС есть шикарные фотографии с ЧЕ: http://icesymphony.org/forum/viewtopic.php?t=12562

Отредактировано E_impulse_T (2008-01-27 15:28:43)

51

Теперь я действительно верю, что они могут выиграть и ЧМ и даже ОИ!!! С таким катанием это реально в их силах!!!!

52

Эмили написал(а):

Теперь я действительно верю, что они могут выиграть и ЧМ и даже ОИ!!!

Как хорошо, что и ты поверила... А то меня расстраивают пессимистичные прогнозы... :(

53

E_impulse_T написал(а):

Как хорошо, что и ты поверила... А то меня расстраивают пессимистичные прогнозы...

Да ну эти пессимистичные прогнозы. С таким катанием, как на ЧЕ в произвольном они могут ВСЕ!!!  ;)

54

:) Мощные фотки!

55

Эмили, фотки с Гран-При?У Оксаны было другое платье на ЧЕ

56

Да, с Гран-При.
Мне, кстати новое платье намного больше нравится. Оно гармоничней с музыкой и костюмом Макса сочетается.

57

Вот такой же кадр с ЧЕ (тут на форуме фотки странно растягиваются?):

58

Да, я тоже заметила. А раньше вроде номрально было. Странно.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Фигуристы » Чемпионат Европы