ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » Что и кого еще вы любите?


Что и кого еще вы любите?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне интересно узнать, что вы вообще любите в жизни?

2

Лично я очень люблю Таню Навку, Маратика Башарова, бокс, формулу 1, ЗНЛ, ФК, писать стихи и книги, сотреть любимые сериалы и фильмы, сидеть в Интернете... И еще много чего!

3

Я люблю, просто безумно люблю фигурное катание, особенно Таню с Ромой, да и конечно всех наших, ну и многих "не наших" фигуристов.
А вообще люблю играть в боулинг, кататься на коньках, закат на море, вообще море, смотреть "Завтрак у Тиффани", когда на улице дождь, лежа в теплой постеле и уплетая эклеры, читать Ремарка, Бунина и Набокова, кататься по ночному городу, гулять по осеннему парку, смотреть на звезды, кошек и дельфинов.....да всего и не перечислить!

4

Блин.... Эмили! Сколько романтики! Ну ты даешь! У меня все гораздо проще - сидеть вечером дома и смотреть Солдат :lol: !

5

А я вообще разноплановая личность :lol:

6

Эмили написал(а):

кататься на коньках

Ты хорошо катаешься? С чего начинала? Я зимой пробовала, сейчас абсолютно все забыла... :lol:

7

А я на коньках вообще никогда не каталась :( ... Я на лыжах... Но на коньках тоже очень хочу попробовать!

8

FANATOCHKA написал(а):

Ты хорошо катаешься? С чего начинала? Я зимой пробовала, сейчас абсолютно все забыла...

Катаюсь так себе. Могу елочку, фанарик, змейку вперед и назад и вращение на двух ногах, на одной пробовала, но............, как за....ца болеть перестанет, так опять начну пробовать. Ща пытаюсь все ласточку сделать.......тож пока все время щмякаюсь.
Вот и все мои успехи в ФК. Катаюсь где-то один раз в неделю.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » Что и кого еще вы любите?