ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » А за что в любите Татьяну Навку?


А за что в любите Татьяну Навку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

За что вы любите Таню?
За талант

16% - 2
За красоту

16% - 2
И за то и за другое

25% - 3
Люблю ФК и всех наших фигуристов

0% - 0
Просто люблю и все!

41% - 5
Голосов: 12

1

Оригинальный вопрос! А действительно, за что именно вы любите Таню? Если в опросе нет варианта ответа который бы вы дали, то прошу написать его сдесь!

2

Просто люблю и все. И за талант, и за красоту, и за характер, и просто не знаю почему. Бывает так, что человек в душу запал, и ничего тут не поделаешь. Очень хотела бы увидеть ее вживую, не по телевизору, а еще лучше пообщаться  :rolleyes:

3

За то, что она самая лучшая!!!

4

За целеустремленность.
Люблю людей, которые всегда добиваются всего, чего хотят.

5

Я не люблю Татьяну,я ее ОБОЖАЮ!!!Она красавица,великолепная фигуристка.Ей нет равных.Завораживает ее катание.

6

Галюсик, полностью с вами согласна! Я тоже просто обожаю Таню! И катается она действительно бесподобно!

7

С Днем Рождения!
Крепкого здоровья, море любви, тепла, радости, удачи, успехов в личной жизни и работе и всего наилучшего!

8

Татьяна Навка-супер фигуристка,шикарная женщина,яркая личность,гениальная партнерша,равных ей в танце-нет,разве,что Костомаров! Когда она катается,глаз не оторвать! Обожаю ее ,восхищаюсь и болею за нее всегда! И сейчас переживаю,как там Алексей,останется,или опять замена?


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Татьяна Навка - лучшая фигуристка планеты! » А за что в любите Татьяну Навку?