ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые номера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю в этой теме обсуждать любимые номера с участием Тани,
Вот, например мои любимые в ЗНЛ - вообще там очень сложно нелюбимые найти, но.............. самый-самый - Мой ласковый и нежные зверь, потом Рио-Ритта, Кармен (куда же без нее), Кадриль, А он мне нравится, Мулен Руж - да уж не мало блин получилось.
А если с Ромой, то .............. Розовая пантера (просто ОБОЖАЮ), Остин Пауэрс, Тоска, ну и естесссно Кармен!!!

2

А у меня очень-очень любимым стал номер Тани и Романа с Красной площади-"С любимыми не расставайтесь". Я вообще этот номер записала и по 100 раз в день смотрела, вначале ревела все, потом прошло. Со звезд-это последний-РИо-Ритта вроде бы, Конечно же еще "Танго"-супер просто и с Элвисом Пресли здорово было, еще мне нравится один номер у Тани с Ромой, где она в бежевом блестящем коротком платье, музыка там дерзкая такая, не помню названия, Розовая пантера и многое другое, написала самые-самые для меня!

3

Ну точно, я же говорю, что у них с Маратом все номера были такие суперские, что перечисляя любимые обязательно что-то забудешь. Элвис - просто супер номер!!!
Мне тоже нравится "С любимыми не расставайтесь", но честно говоря, я его уже столько раз посмотрела на касете, что он мне даже немного приелся. Думаю, надо отдохнуть!

4

Я тоже на кассете все смотрела, но сейчас что-то уже недели 3 наверное не перессматривала, очень нравится

5

А у меня наконец выделенку установили, так что я собираюсь в ближайшее время все Танины номера на комп скачать и кайфовать буду!!!!

6

Везет, а у меня через телефон, скорость маленькая, всех номеров не скачать, ладно, поживем-увидим

7

Ой, у меня тоже раньше было через телефон, так что я могла об этом только мечтать............ за то теперь. Все-таки есть на свете счастье!!!

8

А у меня все ТАнины и РОмины выступления есть, пересматриваю их постоянно. и всегда получаю колосальное удовольствие!))) Но самый мой льбимый таней - это их обязательный танец 2002-03 года на музыку из к.ф "Мой ласковый и нежный зверь" Мне очень нравится эта программа, еще конечно  "Кармен" , "Остин пауерс" "ТОска" "Розовая пантера" "Адажио" "С любимыми не раставайтесь" ... и многие другие))).

Отредактировано DAshhhka (2007-02-06 18:48:29)

9

Из ЗНЛ - Рио-Ритта, мой ласковый и нежный зверь, Элвис и кадриль.

Навка-Костомаров: розовая пантера, ор танец Турина и с любимыми не раставайтесь. О последнем танце: удивительно, что танец совсем не сложный, но призводит такое впечатление. После того, как я пришла с шоу на КП, я хорошо помнила все номера, за исключением этого. Когда я смотрела его на КП, мне хотелось одного, чтобы они катались по кругу и играли, движения тогда мне казались лишними.

Каждый день вечером, когда я сажусь на шпагат, то смотрю три программы из ФК. Первые две всегда меняю, но третья всегда постянна и неизменна - Кармен

10

Сама не в курсе почему, но просто обожаю АБОРИГЕНОВ! Вроде бы масса более красивых и техничных номеров, но этот почему-то больше всего люблю. Када Авербух и Ко приезжали со своим шоу, я долго просила Таню откатать Аборигенов в вечерней программе, но безуспешно : (( В принципе, её аргумент мне понятен (она сказала: я бы с удовольствием, но в прошлом году у вас мы уже катали этот номер), но так хотелоооось!!!!...

11

Да нет. Аборигенты - тоже замечательный номер! Просто мы его уже столько раз смотрели....
А новый Джексон - просто шедевр! Жду-недождусь, когда же его по ТВ снимут!

12

Даааа, Джексон хорош!!! Я в восторге три раза вживую его посмотрела на одном дыхании!!
Но с Аборигенами у меня особые нежные чувства связаны :)

13

Мои любимые-Кармен безусловно, а так же оч нравятся "Дикари" :rolleyes:

14

Не отрекаются любя!

15

Всем привет! :) Самый любимый номер - Джексон!!! Можно бесконечно смотреть :D

Отредактировано Даниэль (2008-01-26 14:53:02)

16

Даниэль написал(а):

Всем привет!

Привет! :)

17

Даниэль привет!