ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ТАТЬЯНЫ НАВКИ

Татьяна Навка - королева льда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите здесь о себе

2

Вероника, такой у тебя авик симпатишный. Я еще не видела такой!

3

Кстати, по поводу знакомства, предлагаю с тебя и начать. Основные то все уже тут перезнакомились!

4

да, прикольный у Вероники Аватар, у тебя еще какие-нибудь есть в этом роде? Пошли мне на мыло, пожалуйста, или дай ссылочку, где взять!
Меня Оксана зовут, 24 года. тренер по ФК, закончила пед. институт, увлекаюсь кроме ФК еще английским(поэтому я еще и репетитор)
Люблю Танечку и Романа просто как членов своей семьи!!!!! ;)

5

Странно, я вчера писала уже здесь о себе...

Итак, меня зовут Вероника, мне 15 лет, учусь  в10классе, буду поступать на экономический факультет в МГУ.

На коньках катаюсь с 4 лет, правда до этого года я каталась только зимой на открытых катках. Любые движения из ФК казались мне запредельно сложными и мне казалось, что сделать даже самое простое вращение нереально, этому надо учиться годами. Однако, после ЗНЛ я решила все же попробовать что-то сделать и потихоньку осваиваю ФК. Была бы я сейчас немножко помладше, взяла бы тренера, а сейчас времени совсем нет.
Долго(8лет) занималась народными танцами, мне очень нравилось, но к 12 годам у из-за нехватки времени встал вопрос: или заниматься профессионально танцами или учиться. Я предпочла второй вариант, хотя еще год пыталась пойти на танцы со свободным посещением, но везде моя подготовка оказывалась сильной.

оксинья написал(а):

Люблю Танечку и Романа просто как членов своей семьи!!!!!

аналогично

6

аватор делала kylie  фотки здесь

7

все понятно, Вероник, но тебе еще ведь не поздно заниматься ФК т с тренером :)

8

Чисто теоретически не поздно, а так... У меня только пол субботы и воскресенье свободные, и то уроки делать надо. Когда я впервые посмотрела ФК, мне было лет 8, я попросила маму отдать меня в секцию ФК, но она не разрешила мне, сказала, что очень травмоопасно. Хотя, сейчас, я сама удивляюсь, как я еще цела и невредима, постоянно падаю, точнее кокда делаю спирали...

9

без падений никуда, все через это прошли, не будет падений.....тогда и катания хорошего не будет :cool:

10

а мне нравится падать, даже сама не знаю почему. Спрашиваю тебя как профессионала, чем отличаются проф фигурные коньки от обычных фигурных коньков

11

Даша, живу в г. Пенза, учусь в школе, в 10 классе... Раньше занималась танцами, сейчас в основном "торчу" в школе...  :rolleyes:

Отредактировано Funny (2007-02-28 17:20:15)

12

всем привет! я к вам! примите?

13

zora написал(а):

всем привет! я к вам! примите?

Конечно!!!!))))Привет!

14

Привет, люди, я тоже к вам! Меня возьмете? :)

15

лапочка конечно возьмем!!! :)

16

И так, о знакомстве!
Меня зовут Кристина, учусь в 6 классе, рисую, пишу книги и стихи! Очень люблю Таню и Рому! Еще Марата Башарова. Представляете, я даже не поверила, когда узнала что Танюша с Маратиком будут кататься! Прямо мистика какая-то!

17

Не удивляйтесь, что я учусь в 6 классе и мне 14! Просто я очень-очень поздно в школу пошла!

18

Эмили, как просила :)

Мне 20, учусь на 4-м курсе. Фигурным катанием болею с 5-ти лет, очень хотела кататься, но у нас (в Краснодаре) не было катков до 2002 года, так что не сложилось :( Занималась балетом, фоно, пением и ваще, всем, чем тока можно, тока не тем, о чем мечтала всегда. Зато теперь отрываюсь :)))
Люблю всякий спорт (кроме тяж. атлетики и бокса), музыку, активный отдых и вообще с трудом сижу на одном месте :)

Любимая фигуристка - Таня Навка, любимый фигурист - Женя Плющенко. Не бейте, но к Роме я ровно отношусь, он классный партнёр, но, почему-то, нежных чувств к нему не испытываю.

Чё-то не сильно красиво изложила, сорри, вымоталась :(

19

Всем привет!
Меня зовут Илья. Фигурным катанием интересуюсь давно и серьезно. Сам когда-то пытался заниматься. Нафкаманом стал в далеком уже 1993 году, когда Татьяна впервые появилась на ЧЕ и ЧМ и танцевала еще со своим первым партнером Самвелом Гезаляном за Белоруссию. В России тогда не только сайты о ней не создавали, вообще знал о ней только узкий круг специалистов. Хоть одну фотку достать было большой проблемой. Теперь благодаря инету можно и фотки найти, и с единомышленниками пообщаться.
Примите в ряды форумчан аксакала нафкамании ;) ?

20

Allex очень рады новому сподвижнику!

Gezalian страшна рады тебе! У нас мальчики такая редкость!!! Главное, заходи почаше  :)


Вы здесь » Татьяна Навка - королева льда! » Разговоры обо всем! » Давайте знакомиться